Перейти к содержимому
Калькуляторы

Berni

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Berni


  1. дык ровно 1км. антенны - самодельные биквадраты. кабель - по 1м. ИМХО! голые биквади имеют приблизительно 14дб усиления, коль ты их поставишь хотяб в тарелку радиусом 60 см. получишь как минимум 20-22 дб! ПРОВЕРЕНО ПРИЧЕМ НЕ ОДНОКРАТНО!!!!!
  2. категорическаи с Вами не соглаен... уже второй год работаю с микротикОМ и ар 2100bb проблем как таковых не возникало... работает вполне нормально..
  3. полностью согласен коллега... темболее что ето 20-минутное дело!
  4. Даже бухгалтера приглашать не надо. Он уже есть... И еще вопрос: Кто почем арендует - сдает темные волокна? А то еще ни чего построить не успели а уже появились желающие арендовать... Салют коллега! Сам уже занимаюсь сетью около 2 лет.. у нас в городке около 100 домов которые сначала были опрокинутые ВСЕ витухой, ибо неждали мы такого бешшаного количества потребителей... когда пришло долгожданное лето и к-во юзеров прижало около 700 человек и всё красиво начало глючить, резко задумались над етим вопросом.. ответ был однозначен.... ОПТИКА... долгл думали видумывали и решили сделать по простому... на дом (в большинстве случаев вели 2 жилы оптики, и на каждый подъезд по свичу...) на ето время стоит 3 д-линк дес 3526 в серверной.. а на каждом доме обыкновенный д-линк на 24 порта, тупой тупе некуда.... управление сетью не идеальное на хацкеров поймать удаетсо причем без особого труда.... буду вопросы обращайся icq341151141