Перейти к содержимому
Калькуляторы

tvdigital

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tvdigital

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Посмотрите на наше бесплатное "Lite" IPTV решение без сервера middleware - http://www.tvdigital.ru/img/mwtvd.pdf Это автономный медиа плеер для новых приставок Амино А140. Более подробно по запросу на info@tvdigital.ru.
  2. Сбросьте пожалуйста в личку где покупали. Постараемся вам помочь.
  3. Все вопросы по приставкам Amino добро пожаловать к нам, info@tvdigital.ru.
  4. Посмотрите на наш вариант, автономный "толстый" клиент на приставке Amino A140 (A129, A540 PVR). Проигрывает открытый малтикаст от провайдера, возможна интеграция с CAS (Securemedia, Verimatrix), проигрывание домашнего медиа контента по DLNA, в планах добавить OTT VOD сервисы. Отдаем в хорошие руки в нагрузку к приставкам. http://www.tvdigital.ru/img/mwtvd.pdf
  5. Предлагаем свой вариант, но плейлист у нас раздается не по http, а по SAP малтикасту, так универсальнее для любого оператора: http://www.tvdigital.ru/img/mwtvd.pdf Плеер позволяет проигрывать ТВ каналы от оператора, домашние медиа файлы по DLNA и еще много чего будет.
  6. На днях попробуем с новой Аминой А140, отпишем по результатам. Официальный представитель Амино Communication - Норд Телеком.
  7. Амины пробовали? http://www.tvdigital.ru/ Есть новые Амины Aminet A140. Возможно использовать как сами по себе, с немного подправленной стандартной прошивкой, так и практически c любым middleware. При покупке некоторого кол-ва СТБ дадим наше решение в "нагрузку". Свяжитесь.
  8. Конечно, возможна. Гораздо лучше и быстрее (чтобы избежать ошибок в правописании) сделать это через html сервер: поднимаете на машине сервер (например с Windows - hfs.exe), кладете туда простейшую самописную html страничку (пример - на сайте амино - http://support-beta.aminocom.com, поиск- channel setup), в ней перечисляете свои каналы, направляете Вашу приставку на этот сервер - все. Каналы прописываются в Вашу приставку, образовывается файл соответствующий в mnt/nv. А вообще посмотрите документацию - очень поможет.
  9. Здраствуйте, если у вас есть уже готовая локалка и абонеты с желанием наблюдать IPTV на телевизоре, вы можете обратиться к нам - www.tvdigital.ru На сайте есть контактная информация, звоните или пишите, и мы постараемся вам помочь.