Перейти к содержимому
Калькуляторы

tvist4

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tvist4

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. согласен, нормальное решение, но мне как-то не очень удобно когда телефонные плинты на концах. хотя и определённый плюс имеется.
  2. согласен с сей мыслью , но тут несколько не тот случай - нормальная сервачная и никто перебивать и ломать ничего не собирается) а в здешних речах чувствуется больной опыт работы с гражданским населением и подъездной работой. Ne zabudj pro stroitelei. Oni vsjo mogut i vezde mogut provatj/slomatj. Nedavno parochka takih mudakov slomali optiku v pomeschenijah nad patalkom. Optika shla po podvesnim kanalam!!!! походу если у тебя лет в 16 спросить в какой позе поприкольней и вовеселей поиметь тёлку, ты бы ответел - а вдруг зайдёт кто , или телефон зазвонит, а если война начнется и не забудь что соседи снизу ремонт делают как пройдут перфом сквозь кровать еще!!! )))))))))
  3. согласен с сей мыслью , но тут несколько не тот случай - нормальная сервачная и никто перебивать и ломать ничего не собирается) а в здешних речах чувствуется больной опыт работы с гражданским населением и подъездной работой.
  4. ну по поводу волокна- отпадает, а коммутировать меж собой п.панели обычной витой тоже не охота лишнее время тратить.
  5. Опс... То есть выбор смотивирован вашими отношениями с монтажной бригадой и их неумением где надо использовать кабельные стяжки? Ну тоже причина, вполне себе интересная... )))) я оценил твою шутку )))) забавно))).только о каких стяжках, о какой аккуратности и доп. усилиях и цене речь? изначально вопрос вообще другой был поставлен, и он вовсе не касался монтажа. А что касается непосредственно монтажа, то если кому-то в кайф между панелями кидать простую витуху кидайте кто ж не дает.
  6. ___ Но смысл использования такого решения лично мне не ясен - функциональность как у пучка обычных, а работать с ним будет сложнее. а какой тут ещё может быть смысл - естественно в том, чтобы иметь дело при прокладке с длиной кабеля в 24 раза меньше , что соответственно будет измеряться в сотнях метров, а не в километрах. 8x24 etozh komu takoi kabelj nado?? ili vi ne umejete schitacj? :) ну или Вы не умеете ЧИТАТЬ.
  7. ___ Но смысл использования такого решения лично мне не ясен - функциональность как у пучка обычных, а работать с ним будет сложнее. а какой тут ещё может быть смысл - естественно в том, чтобы иметь дело при прокладке с длиной кабеля в 24 раза меньше , что соответственно будет измеряться в сотнях метров, а не в километрах.
  8. Подскажите обязательно-ли для FTP-шной витой пары использовать соответствующие RJ-45 и экранированные патч-панели( и так уж обязательно их заземлять? )можно для этого использовать шину заземления используемую для электрической сети 220V, ) ? Или всё-таки можно для этого кабеля использовать обычные панели и RJ ? Не будет-ли экран в незаземлённом FTP служить "емкостью" и не отразится это на работе Gigabit Ethernet ?
  9. Согласен, если с двух сторон нормально обжать и не скручивать, то будет работать.Хотелось бы узнать для каких целей вы собираетесь использовать сие кабло? да сейчас СКС построена на обычной витухе , вот появилась необходимость её расширения (в той же серверной). раньше многопарником как-то не доводилось пользоваться, вот и интересуюсь.
  10. подскажите, будет-ли на данном кабеле ( http://www.abn.ru/catalog/hyperline/cable_...e-s-multi.shtml ) работать Gigabit Ethernet ?