Перейти к содержимому
Калькуляторы

niceone

Активный участник
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О niceone

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

1847 просмотров профиля
  1. Коллеги, поделитесь, кто и как успешно отдал СОРМУ флоу 9 с SE?
  2. Да, по дефолту, на всех устройствах.
  3. Подскажите, что делаю не так, пытаюсь снять счетчики трафика с порта, но получаю странный график. Пробовал oid для 32 и 64, но разницы нет, рисуется елка. При этом, льется стабильные ~80мбит/c мультикаста от ртрс. IF-MIB::ifHCOutOctets.436207616 IF-MIB::ifInOctets.436207616 http://skrinshoter.ru/s/031220/RrRRTxR5?a На выходе с нексуса график правильный http://skrinshoter.ru/s/031220/douTNvmh?a по накатил NXOS: version 7.0(3)I7(9)
  4. Добрый день, коллеги, поделитесь софтом для апгрейда до актуальной версии, пожалуйста. И mib файлом. Получил: Nexus3064 kickstart: version 5.0(3)U5(1f)
  5. Прошу прощения, что то на офсайте довольно сложная процедура получения софта. Пока подал запрос на получение доступа. Не поделитесь образом?
  6. А есть вероятность того, что при обновлении что то из конфига не заведется ?
  7. Нет такой команды create mirror Только так enable mirroring to port 9 configure mirroring add port 41 ingress-and-egress Или зеркалирование в несколько портов. Или нужна другая версия ПО? в данный момент стоит 15.1.2.12
  8. Подскажите, пожалуйста. X670 Как можно настроить зеркалирование в несколько сессий с разными портами и направлениями. Типа: monitor session 1 destination interface GigabitEthernet 0/1 monitor session 1 source interface GigabitEthernet 0/2 rx monitor session 2 destination interface GigabitEthernet 0/3 monitor session 2 source interface GigabitEthernet 0/4 both
  9. XYZ упал

    ЗСТТК Периодически не открывается ютюб, при этом резолвится и пингуется.
  10. Хотелось бы апнуть тему, есть у кого то саксесс стори с использованием этой ветки коммутаторов на сети?
  11. Конкурс "Вот как надо!": POWERNET

    Пусть покажут оборотную сторону стойки с ресиверами PBI, там и посмотрим, так ли они хороши эти POWERNET.
  12. 100 тыс. Город. Привлекают нанятые ими сотрудники, по сути уже наши сотрудники. 5 абонплат это на этапе когда вы платите ТелекомноваЦии, дальше расходы уменьшатся. Все зависит от вашего рынка, если для вас дешевле привлекать другими способами, то это вам не нужно.
  13. Если вы хотите ответить на этот вопрос, отвечайте. А вообще бегуны бегают по акциям, принцип прямых продаж это авансовая оплата и высокое АРПУ. Если вы этого не понимаете или не знаете, значит вы вообще не очень хорошо вникли во все это, стоит сначала разобраться.