Перейти к содержимому
Калькуляторы

lynx_rus

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lynx_rus


  1. Помещение в Москве

    А 10 метров под какие цели?
  2. Господа, нет ли у кого случайно рыбы договора на право пользования линейно-кабельными сооружениями здания? Желательно чтобы в этом договоре не упоминались услуги связи вообще :)
  3. Если это в мой адрес то у меня задача обратная - как имея на руках такой эксклюзив, дать арендатору другого оператора. Просто послать в опу существующего оператора как-то невежливо получается. Может у кого-нибудь есть примеры из судебной практики в аналогичных случаях?
  4. Спасибо. 135-ФЗ уже нашел, но он больно длинный, чтоб сходу найти то что нужно. Буду разбираться.
  5. Антон, а можно носом ткнуть, какой именно закон нарушается? Есть еще аналогичный вариант этого же пункта: насколько я понимаю - это те же яйца, вид сбоку?
  6. Между собственником здания и оператором связи был заключен договор на предоставление приоритетного права на предоставление услуг связи аналогичный этому. Возник вопрос не противоречит ли пункт ст. 6 ЗоС, а именно и Если абонент захотел другого оператора, достаточно ли согласия собственника на присутствие второго оператора, или же приоритетный оператор имеет право не допускать конкурента в здание?
  7. На смерть фиксы

    А что скажут благородные доны на это http://octopusline.ru/node/375?
  8. продаю себя

    Отличный сайт, за идею - зачет!) правда по результатам теста - моя почка не годится, остается шанс только на это: :)
  9. Супер! А слова кто писал?
  10. Необычная вакансия

    Можно поподробнее раскрыть желаемый уровень в "областях систем связи (принципы проводной и радиосвязи, радиорелейная связь, связь в воздухе и космосе), построения автоматизированных систем управления, информационной безопасности, управлении проектами"?
  11. А почему бензин должен стать дешевле? Имхо сейчас нефтянка будет стараться компенсировать экспортные убытки за счет внутреннего рынка. Динамика цен на бензин за полгода совсем вялая - http://finance.rambler.ru/news/gks/31460535.html . Авантюриста было интересно читать весной, многие вещи, о которых он говорил, уже произошли. Да есть у него ошибки, но 100% достоверность событий никто не обещал.
  12. avast! vs my.cisco.ru

    Там ерунда полная выскакивает - с ходу не поймешь. Буквально вчера знакомый обнаружил такую же присоску у себя на сайте - утверждает что сам такого написать не мог. Имхо - однозначно вирус.
  13. minkomsvjaz.ru похакали?

    v.freefl.info уже ресолвится в 127.0.0.1. А что там было? Кто-нибудь успел посмотреть? Сходил по ссылке - все понятно. Патчиться надо вовремя.