Перейти к содержимому
Калькуляторы

Marque

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marque

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1316 просмотров профиля
  1. Если не фотожаба, то шикарно. Последствия такого мы все видили.
  2. Если там всего 7 метров используйте сэндвич-трубы от дымохода, они с очень хорошей теплоизоляцией и продаются в любом крупном городе. Вот пример http://www.mir-kaminov.ru/catalog/dimohodi/schiedel/kerastar
  3. DMS 160 GYRO поисковики вам в помощь
  4. Кто пользовал корейский "комбайн" Сварочный аппарат Ilsintech Swift F1 ? что за зверь? По картинкам показалось что неудобно, но вдруг )))
  5. на тросс подвесите и проблем не будет лет 5 точно.
  6. Если не трудно - покажите, пожалуйста, вашу рефлектограмму, в которой трудно понять где обрыв. предыдущую рефлектограмму не сохраняли, как будет обрыв, тьфу тьфу тьфу, скину.
  7. Полностью согласен, из всех домов которые мне встречались, включая новостройки, только в одном была просто ниша 40х20. Все счастливы! ))
  8. то есть емкость снизу кто-то держит? или какой-то распор придумали?
  9. Это вы только машинку посчитали + распорная клодка+помпа+пылесос=100 штук примерно. Мы бурим 52-м - дороже выходит. Бетон у нас крепче получается, хм арматура крупная, очень часто попадается. Бригада это 3-4 человека, меньше никак не получается, 2-е сверху, один снизу грязь ловит, один грязь убирает. За день 20 дырок могут наковырять.
  10. Firsa, будут вопросы или захотите посмотреть/поучаствовать в бурении пишите. Я думаю одного дня будет достаточно ;) Попробовал посчитать, основные расходы вышли на ЗП примерно 400-500 руб/отверстие и оплата проживания в случае удаленности объекта. Коронка стоит не дорого и "ходит" прилично, возможно восстановление режущих кромок примерно в полцены.
  11. Сети в исполнении ЮТК

    скорее всего производитель тот же что и по кабельным системам http://www.teralink.ru/?do=sprod1&id=285
  12. А в чем проблема? Тема про бурение уже поднималась, сами прочитали инструкцию к станку и вперед.
  13. возьмите самую тупую упсу на 500-600 ВА и к ней AGM аккумулятор, держит долго, проблем никаких.