Перейти к содержимому
Калькуляторы

TexHuk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TexHuk


  1. Большое всем спасибо за помощь при выборе оборудование. Ответ однозначно Linksys SPA3102. Кстати я позвонил в Dlink и проконсультировался у них по поводу Dlink DVG-5402SP. Не мой случай, порт FXO только для резервирование голосового канала на аналоговую линию, в случае если пропало питание на устройстве или интернет. В моем случае Dlink порекомендовал DVG-6004S на 4 FXO. Цена от 5 тыс.руб. Считаю темой закрытой. Возможно отпишу о результатах проброса телефонного номера через интернет.
  2. К своему стыду пока еще незнаю что такое dtmf по rfc2833 но в документации, Data Sheet написано следующие: значит уже поддерживает??? ================================================================== С оборудованием более менее определился. Остался один главный вопрос, С linksys SPA3102 я могу звонить и принимать звонки домашнего номера через интернет???
  3. AP200E минимальная цена 7 895 р, Яндекс подсказал. Несовсем бюджетное решение. Я рассчитываю ~ 2000 т.р.Что можете сказать про оборудование Dlink DVG-5402SP или LinksysSPA3102 ???
  4. Доброго дня суток. Требуется пробросить домашний телефон через интернет, так что бы я мог принимать входящие звонки и делать исходящие звонки независимо где я нахожусь, при условии наличия интернета. Соответственно ищется оборудование согласующее телефонную линию с интернетом (на стороне дома). Со стороны абонента (меня) пока планируется использовать "софтовый" телефон. Планировал оборудование Dlink DVG-5402SP пока не наткнулся у них на форуме на сообщение что порт FXO у данного оборудования не полноценный и работает только в одну сторону!!! Еще как вариант рассматриваю Linksys SPA3102 но пока информации мало про это оборудование. Буду благодарен за вашу помощь. P.S. В настоящее время только изучаю технологию VoIP. С системным администрированием знаком хорошо. "Софтовые" решение только приветствую.