Перейти к содержимому
Калькуляторы

nokstv

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nokstv


  1. Добрый день! Парни подскажите, кто нибудь занимался тестированием или проверкой знаний техников связи. Хотим просто у себя такую проверку организовать, по их знаниям, может поделитесь информацией. Может у кого есть какие-нибудь документы и т.п.
  2. ну это совсем бюджетно, хотелось бы готовое решение с BISSом и DRE, что бы потом проверку пройти можно в Россвязинадзор, чтобы было IP TV и Цифра в одном
  3. что за сопроводительное письмо?
  4. Подскажите что нужно для продление этих лицензий или дайте ссылку что изучать, плиз!!!!
  5. Мы предоставляем ШПД, просто я связался со "специальн технол" и офигел от суммы железки. Вот и ищю может где есть по дешевле.
  6. Подскажите пожалуйста где заказать аппаратуру для СОРМ? Если можно адреса и телефоны, возможно есть ссылки. И кто почем покупал?
  7. да общался, он не помог в этом вопросе
  8. а есть ссылки на сайты продавцов этого железа?
  9. Всем привет! 1.Люди подскажите где можно ознакомиться с железом СОРМ АПС СДЭС "Омега" производства ООО "Спецтехнологии" г.Санкт-Петербург", а то я их сайт даже найти не могу, а в плане ФСБ написано это железо??? 2.Сталкивался кто либо уже с установкой такового железа и есть ли какие-то нюансы (бумажные) при запуске СОРМ? 3.еще вопрос: на какое время можно отсрочить установку и соответственно покупку этого железа (по каким причинам), если таковое имеется в практике? Поделитесь
  10. да перепутал не много. Мне большие партии нужны.
  11. Вот и я о том же, что-то никто непишет ничего!
  12. Нужен недорогой кабель (магистральный, многожильный 10, 16, 25 пар жил) для прокладки воздушкой между подъездами, какой лучше взять и кто у кого берет (фирмы, ссылки) поделитесь, просто цены в инете плавают очень сильно. Заранее благодарен
  13. может просто юзеров маловато на нем висит, у меня такой не долго простоял
  14. проблема в том что они не разборные. А как у других проходит подключение 5-и этажек? (схема)?
  15. dlink 3028 - тоже не то, в него гиг идут порты оптики, а надо соточку
  16. оптика вообще-то есть в 3300 функции как на железе 3com 3300
  17. пробовали один вообще вырубали кулер из 3-х а два подцепили последавательно тем самым снизив обороты 2-х отработал всего месяц.
  18. Возникла такая проблема: устанавливаем ящики в подъездах на 5-м этаже и устанавливаем в них 3com 3300, один ящик в доме, жильцы жалуются на шум в подъезде (работа кулеров). Он и правда работает шумно, что даже в квартирах слышно. Можете подсказать кто сталкивался с этим, что можно сделать или как этого кто избежал????