Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дмитрий Братчик

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий Братчик


  1. Куплены в августе 2004г. Не устанавливались. 1 штука - 350 р. Самовывоз из г. Лыткарино - 15 км от МКАД по Новорязанке. Есть 19 штук. Возьмете все сразу - сделаю скидку. Связь по мылу bratchik(at)mail.ru или сотовый 8-(916)-326-5650 Дмитрий.
  2. А чем не нравится DWL-1000AP+ ? Ставим в квартиры, даже больше чем трехкомнатные. Отрабатывает свои 100 метров по квартире. Поставили у 4-х клиентов. Нареканий нет.
  3. Берем за 56 зелени Тоже железный, тоже есть транк и влан. Не вис ни разу за 2 года
  4. Делать по уму - здорово, а вот вовремя ткнуть чиновника в бумажку -полезно :) Порылся в инете, раздобыл Гарант "СтройУниверсал", уж больно все в этих указаниях путано и бессистемно (а мож просто я еще систему не понял). Интересуют вопросы: 1. СанПиН (или мож это в другом документе), описывающий требования к радиооборудованию, устанавливаемому на жилом доме (какое можно, какое нет, в каком частотном диапазоне оно должно работать, какой мощности). 2. Требования к строительству воздушных линий связи. Если нет текстов документов, то хотя бы номера скажите.
  5. Нет проблем с кассой, обслуживание счета выливается в небольшие деньги.
  6. Ставим точку DWL-1000AP+ и карту DWL-650+ (если ноутбук)/DWL-520+ (если настольный). Работает отлично по квартире, заявленные 100 метров не проверяли, но метров 50 точно. Проверяли сигнал у соседей сверху через потолок - не заработало, при расстоянии около 5м. Вообще имхо идеальный вариант для клиентов с навороченным ремонтом, которым легче и дешевле заплатить 150-170 баксов, чем организовывать прокладку провода по своей квартире.
  7. Таким способом, правда, не пользовался, но он имхо настолько же ненадежен. Проверки надежнее сверла нет выходит :)
  8. Интересует, есть ли надежный способ определения места электропроводки в стене. Сейчас пользуюсь индикатором MEET MS-48M. Работает ненадежно, часто пищит когда проводов явно нет, или же дает неоднозначные результаты - сначала пищит в определенном месте, потом прекращает. Существуют ли способы надежного определения проводки? (желательно, до попадания в нее :)) Кто чем пользуется?
  9. сабж. Исключительная взломоустойчивость некритична. Если есть предложения, мыльте на bratchik@mail.ru