Перейти к содержимому
Калькуляторы

odalex

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя odalex


  1. ну между компами которые рядом стоят через этот свич - скорость 1.5-2 мегабайта в секунду, он навероное не битый а недобитый :) потому что по логике 10 мб в сек должен выдавать если шнур провайдера напрямую к компу подключить - качать получается 1-2 мега в секунду flow control хорошая версия, почитал что это такое, а его можно как то отключить\настроить? спасибо за помощь!
  2. :) хаб усиливает слабый сигнал, а свич к тому же может определять оптимальный маршрут по которому слать пакеты, по моему так разве это связано с моей проблемой как то?)
  3. получается это самый лучший совет? :) 2bit, вопрос в силе, что это меняет что железку обозвали гордым именем "свич"? на деле то он свич такой же как из удлинителя-фильтра бесперебойник
  4. canyon cnr-d08p скорость передачи между 2 компами 1500-1800 килобайт в секунду (скачал файлик BitComet`ом в режиме http закачки)
  5. нет, 100 мегабит вобщето хабы уже давно не применяются, в описанных конфигурациях есть второй компьютер который через первый пользуется интернетом, не это к проблеме не относится, по этому я не писал, не относится потому что если его отключить это ничего не меняет
  6. на компе винда, езернет провайдер с подключением по ВПН если воткнуть шнур провайтера в комп - скорость скачивания с локальных ресурсов провайдера - 1-2 мегабайта в секунду если воткнуть его в хаб, и комп соединить с этим хабом - скорость 200-300 килобайт в секунду что это может быть подскажите пожалуйста?