Перейти к содержимому
Калькуляторы

ists

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ists


  1. http://dlink.ru/up/support/FAQ/Switch/pinout_DPS-200A_500A.pdf Подойдёт? Ах, спасибо. :) Это моя настольная книга ). Не хочется экспериментировать. Поэтому прошу, тех кто уже использует rps на 34-й серии поделится инфой. У ибп 6012, выходов всего 8. А тут, около 12 заюзаны. Вопрос, в том какие пины можно не использовать. Распиновка указана на 48 странице в колонке Device для таблицы c DPS-500. http://rgho.st/8w7LynbTS
  2. http://shop.nag.ru/catalog/00007.Avtomatizatsiya-i-monitoring/21052.Istochniki-pitaniya/09987.ADD-55A
  3. A28F

    Что есть за те же деньги и с таким кол-вом оптических 100М портов?
  4. А вы где такие шкафы используете? Насколько я понимаю на лестничных площадках. Как туда больше одного свитча поставить?
  5. 2-3 USB модема и микротик

    Пытался сделать такое прошлым летом (RB951Ui-2HnD). Пробовал с двумя хабами: 1)Defender quadro power (с внешним блоком питания) 2)D-Link DUB-1040 (без блока питания) Результаты немного разочаровали. Отваливались периодически (через 10-20 минут) сами хабы, отваливались модемы, то микротик не видел вообще модемы, то не видел модемы через хаб. Без хаба или хаб +1 модем все работало хорошо. Писал в саппорт микротика. Обвновлял прошивку на последнюю, кидал support файл, но ответ был - Hello,then I would suggest to look for a different USB hub or use the modem directly o the board. На этом я немного забил. Но вы можете попробовать с другими моделями хабов, если получится напишите:)
  6. Проблем с графиками нет. А версия заббикса какая?
  7. У меня шаблоны руками созданы, без lld. Проблем с гарфиками не наблюдаешь? При таких действиях у меня графики строятся только за последние 3-6 часов. Как я понял из-за таких действий он перевязывает шаблон на хост и перезаписываются данные.