Перейти к содержимому
Калькуляторы

sobones

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sobones


  1. Я еще до конца не разобрался, но помоему есть возможность передать текст в скрипте контакт центра. там есть рекомендованные циской 3 системы : IBM WebSphere Voice Server V5.1.3 Nuance Vocalizer 4.0 Scansoft Realspeak 4.0 Хотел узнать пользовался кто ими или нет ?
  2. Кто нибудь пользовался системой TTS интегрированной с cisco contact center? если да, то какой ?
  3. Кто нибудь пользовался системой TTS интегрированной с cisco contact center? если да, то какой ?
  4. Разобрался там в сервисах CM надо было включить CDR Enabled Flag
  5. А как часто он сливает ? Я настроил CDR Management у меня пол дня работал, и ни одного звонка не слил.
  6. День добрый ! Никто не подскажет как сделать на CCM, что бы CDR сыпались на какую нибудь внешнюю базу данных?
  7. День добрый ! Никто не подскажет как сделать на CCM, что бы CDR сыпались на какую нибудь внешнюю базу данных?
  8. День добрый! Есть антивирусный модуль Cisco CSC SSM вставленный в cisco ASA 5520. Наблюдаются проблемы с авторизацией на некоторых сайтах, то есть вводишь логин пароль и ничего не происходит. Ни кто не сталкивался с такой проблемой, и если есть решение не подскажете, как эту проблему можно решить. Заранее благодарен !
  9. Cisco secure ACS. Причем когда включаю debud tacacs accounting , при этой команде тишина.
  10. Ни кто не сталкивался с такой проблемой ?
  11. Для контроля над тем кто и что делает с конфигурацией на оборудовании cisco, все команды, которые вводит юзер, попадают в аккаутинг. Но при конфигурировании access-list-а при удалении строчки командой no XX (где ХХ номер строчки в access-list-е), эта команда в аккаутинг не попадает, а при удалении этой же строчки командой no deny ip any any, в аккаутинге есть соответствующая запись. А очень хотелось бы, что бы и первая команда логировалась. Никто не подскажет как это сделать ? Заранее спасибо !
  12. Хотелось бы иметь такой функционал на случай некорректной работы TACACS сервера, пока прецендентов не было а вдруг ...... Мы пользуем Cisco Secure ACS
  13. Подскажите пожалуйста можно ли, что бы на Cisco ASA логинились пользователи прописанные в TACAC-ce и прописанные локально на железке. Получается , что работает либо локальные , либо пользователи TACACS. А что б и так и так не получается.