Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bryantsev

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bryantsev

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А можно поподробнее про эти карты, кто-нибудь их использовал? В инете есть только их описание, причем очень краткое и все.
  2. Ну а если частичная прямая видимость? Напрмер высота подвеса около 50 м. с каждой стороны?
  3. Организовать подвесы антенн высотой в 100 метров- достаточно сложно реализуемо технически, да и в финансовом плане стоит ого-го. Поэтому и заинтересовался Motorola PTP500. У кого-нибудь есть опыт использования сего девайса? Написано что он может работать даже в условиях отсутствия прямой видимости. Только не понятно на каких расстояниях.
  4. Прямую видимость можно получить на высоте подвеса около 100 метров с каждой стороны. Насколько это плохо по вашему? Можно по подробнее, какие моторы и т.д. Скорости, как я уже писал особо высокие и не нужны.
  5. Здравствуте все! Меня интересует такой вопрос: есть ли возможность создать радиоканал на 70 км?. Есть несколько ограничений: прямая видимость отсутствует, высокие подвесы поставить нет технической возможности. С промежуточными ретрансляторами тоже проблема. Скорость интересует хотя бы 1-2 мбит/сек. Слышал про оборудование motorola canopy, но не смог найти подробного описания. Может кто еще чего подскажет?