Перейти к содержимому
Калькуляторы

ПапаРаци

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПапаРаци


  1. КРОС-2010, традиционно.

    Буду первым кто поделится фотографиями))) e-power.ru заветные слова: CROS crosphoto Качаем не стесняемся)))
  2. КРОС-2009. Итоги.

    Полностью согласен с Прохожим!! Фотографа т.е. Фотографиню на мыло))) особенно прибили портреты возле колонны...Жесть.... Фотолюбитель форева!!!
  3. КРОС-2009. Итоги.

    Navu, как там поживают фото???
  4. КРОС-2009. Итоги.

    woddy, у меня из за этого одного, архив не полностью открывается((( только малая часть распаковывается...
  5. КРОС-2009. Итоги.

    Что то архив у вас битый.... Не распаковывается никак.... Ошибку выдает.
  6. КРОС-2009. Итоги.

    Ну у меня было не меньше)) но я ведь успел обработать... При этом немного расслабился, все могло быть готово и в понедельник))) Вопрос: а можно получить некоторые фото в несжатом формате( тобиш рав) если таковые были? Со своей стороны готов по желанию предоставить такие материалы, для удовлетворения пожелавших. Так же могу помочь в обработке ваших материалов, для их более презентабельного вида. Проблем с трафиком естественно нету.
  7. КРОС-2009. Итоги.

    Павел, на самом деле готов поучаствовать в организационном процессе на следующее мероприятие. Много нового могу внести, поверьте.
  8. КРОС-2009. Итоги.

    Ну над этим я уже призадумался если честно)) Поему бы не рассказать что нибудь интересное) Есть правда одна загвоздка - человек я не публичный......И все-таки Павел когда будут фото от профи? MrBear не нужно технорям управленческое, они начнут политикой интересоваться а не организацией производственного процесса!!
  9. КРОС-2009. Итоги.

    Павел! Акогда выложите фото сделанные профессиональным фотографом работавшим на конференции??? Очень хочется посмотреть, особенно на себя. А то как то мне в кадр к самому себе попадать не сподручно)))
  10. КРОС-2009. Итоги.

    Всем доброго дня! Тут можно взять фото с минувшего КРОСа, а так же в ближайшее время тут же появятся фотографии с прошедших КРОСов 2007, 2008 (для тех, кто не успел скачать ранее). Почему то прошлые КРОСы понравились мне более. Наверна потому что народу было поменьше и потому времени для общения побольше. А в этом году что то рекламы много стало. Толковых пару докладов только было. Думаю что надо как то над процессом поработать. А то если учитывать динамику развития сего мероприятия, сдается что в следующем году подавляющее число участников будет состоять из представителей "магистралов" и распространителей различной продукции телекоммуникационного назначения. Нам то, альтернативщикам тогда что делать??? ЗЫ: заветные слова: CROS и crosphoto
  11. Нормальная идея, но не советую никому так делать. Проверено на собственном опыте. В определенный момент (а это произойдет достаточно быстро) вместо родственных компаний вы получите грызущихся между собой кошку и собаку. Несмотря на то, что намерения у всех были благие. Это суть человека, каждый ищет где потеплее, посытнее и т.д. И обязательно, кому то станет очень важно, что партнер зарабатывает больше, или ему покажется что партнер его обманывает. Так было. Так есть. Так будет. И судя по всему еще очень долго. По крайней мере мы до лучших времен (когда все будут доверять друг другу и научатся применять заповеди Господни в бизнесе) уж точно не доживем(((( Печально но факт.
  12. КРОС-2008

    ну ладно хоть скачали)) интересное есть и еще.... Но по этическим соображениям кроме меня ни для кого не доступно :D
  13. КРОС-2008

    Я так и не понял, кто то скачал полностью? или мне разбить на три архива?
  14. КРОС-2008

    Поправили, качайте. :)
  15. КРОС-2008

    Всем привет! Вот и я зарегистрировался на форуме..... Павел, спасибо за присланные материалы! Они то и заставили меня вспомнить о множестве фотографий сделанных мной на конференции. Каюсь...Забыл совсем... Решил исправиться http://www.hypernet.ru/documents/KROS2008.rar вес 1,24 Гб но интересного намного больше)))) ЗЫ: ссылка будет активна примерно неделю!!!