Перейти к содержимому
Калькуляторы

scherba

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О scherba

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 05/14/1983

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Да и еще один вопрос l-servise2 Вы пишете что вива лучше но тяжелее в настройках а Conceptronic для начинающих. Я буду шить Conceptronic но просто хочу понять чем вива лучше Conceptronic и как отражаются ети прошивки на роботе точки.
  2. Большое Вмм l-servise2 спасибо за оказаную помощь. Завтра перешью точку и раскажу об ощущениях после прошивки. Еще раз большое спасибо.
  3. Большое спасибо. Будем шить Концептроником. Но унас разные точки :Делинк DWL-G700AP и AirLive WL 5460AP v2. Как поступить с настройками
  4. Удивительно, я бы до такого не додумался никогда, чтоб с крышей связываться по радио)) Кидай с чердака витуху и будет тебе счастье! AirLive как АП, Dlink в конецептроник(лучше в виву) и клиентом, думаю будет все ок! С кабелем понятно, мы собирались заводить с крыши в комнату. Что лучше конецептроник или вива. Как настроить после прошивки я так понимаю после прошивки веб интерфеса нет. За текстовый документ на виву спасибо. а есть такой документи на конецептроник.
  5. Спасибо за ответ. Только прошивка других вариантов нет. меняли прошивку с офсайта. стабильно работает недолго поетому хочу поставить медернезированую conceptronic и wive. Если Вам несложно можете описать разницу между conceptronic и wive. И как потом настроить Г700 повторителем от другой точки и если несложно можно сылки на ети прошивки.
  6. Уважаемые участники форума помогите определится с прошивкой для Dlink DWL G700AP. Подскажите какую прошивку выбрать conceptronc или BlueBox. Какая лучше, чем отличаюся. Родная прошивка проработала без сбоев ровно месяц, на даный момент работает просто ужасно.
  7. Добрый вечер. Хочу попросить у Вас помощи. Я вижу вы опытный в построении Wi-fi. Мы с корешом решили построить беспроводную сеть, между нами растояние гдето 350-450 метров. Помехи : 3 древа и линия електропередач(220Вольт). У кореша стоит в доме маршрут Asus WL 500gpv2 и подключен к компу сетевым кабелем. На чердаку стоит AirLive WL 5460AP v2 в которую подключена направленая антена Делинк 12 децебел. С моей стороны на чердаку Dlink DWL G700AP в которую подключена антена Dlink 15 децебел. В доме стоит Wi-fi - карта в компе Dlink DWA 510 с антеной делинк 7 децебел. У меня с комнаты на чердак сигнал 66 - 75%. У кореша сигнал с комнаты на чердак 50-60%. Между нами сигнал 30-35%. Сеть постояно выбивает , работает не стабильно. Может подскажете где что упустили, что сделать чтоб улучшить сигнал между нами хотябы до 70%. Очень нужна Ваша помощь. Заранее благодарен за ответ.