Перейти к содержимому
Калькуляторы

flashdumper

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О flashdumper

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. BudushiyISP Многа ашибак. Многа линий, оч многа букаф вначале топика. Кстати, пачиму все линие на карте имеют синий оттенок? Пачиму триугольник? Рисуйте следующую схему, эта не катит. PS. потратили бы вы хотя бы 500$ на человека и получили бы актуальную схему расписанную и разрисованную понятно и доступно. Либо сидите читайте книжки и учитесь на своих ошибках.
  2. Ромарь Значит поставте switchport trunk native vlan №любого неиспользуемого влана на интерфейсе. Тогда у вас будет теггироваться 1-й влан.
  3. tgz Долго смеялся :))) bda А вообще я думаю 3640 подойдет. Функционал MPLS он поддерживает.
  4. потому что native vlan собирает пакеты без тэга... вам поможет команда vlan dot1q tag native или можете просто сделать switchport trunk native vlan №любого неиспользуемого влана. по умолчанию на любом свиче стоит native vlan 1
  5. жесть ^^ Ниче не жесть, человек мыслит просто ))) Мыслит правильно... и брутально!
  6. Чета сначала ляпнул нето! Удалил. Так вот, забыл спросить, а накой вам l2tpv3 если у вас MPLS есть!? не проще ее средствами сделать l2 линк!?
  7. Эм... а тут про сертификацию о ничего не напомнит? У кого они есть а у кого нет! У циски, например, есть практически все сертификаты по передаче пакетной информации в сетях. А с линуками как дела обстоят!?