Перейти к содержимому
Калькуляторы

Petrovi4

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Petrovi4

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Как-то так... http://fibertool.ru/catalog/drugoe/fujikura_jp_04_lotok_priemnyy_dlya_svarennykh_volokon_dlya_fsm_17s_17r_50s_50r_m_004868.html З.Ы. За такую цену проще самим что-то сваять ))
  2. Необходимо доукомплектовать второй чемодан и сейчас раздумываем о приобретении скалывателя FIBERFOX Mini 50G. Кто-нибудь имел опыт использования продукции вышеозвученного производителя?
  3. В описании под фото указано, что это "Абонентское устройство GPON ONU", а в технических характеристиках ниже, уже идет "WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)". Кто-то где-то допустил неточность, т.к. это все-таки разные технологии.
  4. Суровый челябинский монтажник? Челябинские монтажники в таких случаях выкусывают сразу пальцы
  5. Товарисч, Кейн, то,что Вас еще не взяли за жопу распространение нелегального контента это вовсе не потому, что вы так умело "шифруетесь", а лишь потому, что вы нах никому не нужны (по крайней мере до поры, до времени)
  6. Вы реально успеваете "переварить" всю эту информацию или качаете просто ради того, чтобы качать?
  7. Порой мне тоже кажется, что Kein - толстый тролль, но иногда он несет такую откровенную xуйню ахинею, что начинают терзать сомнения, что ему вообще больше 15 лет.
  8. Хоть кто-то понял В таком случае очень сомневаюсь в вашей полезности для такого общества. Да и как заметил уважаемый Картуччо, это действительно утопия, по крайней мере до тех пор, пока существуют такие как Вы.
  9. От каждого по способностям, каждому по потребностям©?!?!
  10. В последнее время приходиться ездить (в основном ночью). Да и в некоторых случаях на такси ездить выгоднее чем на автобусе Тоже всегда стараетесь утилизировать полосу забить салон авто по максимуму, посадив в машину 2-3 попутчиков и загрузив в багажник пару мешков угля/картошки?!?! Ведь вы же заплатили водителю за проезд на его транспортном средстве из пункта А в пункт Б и плевать, что он на вас не заработает при этом. Вы тоже живете в этой стране Если бы не такие как Вы, товарищ Kein, то мы бы жили уже в ДРУГОЙ стране, при том, что географически бы ничего не изменилось.
  11. А в магазине стоят камеры видеонаблюдения, охрана, тревожные кнопки. Это единственное, что Вас останавливает? То есть, если бы этого не было, то Вы бы из магазина выносили все бесплатно?!?! Кстати, уже давно хотел спросить товарища Kein'а.... Вы на такси хоть иногда ездите?!
  12. Не сочтите за рекламу, но в Москве вроде как 2test.ru в аренду оборудование дает. А если в инете поискать, то может и еще конторы найдутся. З.Ы. Правда топикстартер не указал из какого он города.