Перейти к содержимому
Калькуляторы

MESB

Активный участник
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MESB

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Опечатка вроде: "кто по поручению оператор обрабатывал" Должно быть: "кто по поручению оператора обрабатывал"
  2. Да понятно что никак. В реальности есть некий тайм-аут который должен пройти от момента как посылка осела в отделении до момента как сможет сработать эта система. Однако для рядового гражданина это просто временной ориентир, других вариантов под капот заглянуть и понять когда можно посути нет. Ну кроме как просто сидеть ждать уведомления в ящик.
  3. Телеграмм всё?

    @lacost У меня товарищ по этому бота перевёл на tdlib. Эта штука относительно стабильно работала что с прокси что без. А вообще не поможет какой-нибудь nginx в незабаненой зоне проксирующий эти запросы от тг?
  4. А недавняя практика в наше локации показала что для работы этой функции нужно чтобы прошло неменее 2 часов с момента того как приложение на телефоне уведомило о том что посылка на месте. 2 часа это ответ собственно самих товарищей из почты росии. Иначе оно несрабатывает.
  5. Я смотрю тут пишут чаще про синхронизацию с других серверов в интернете для своего. А банально с какого-нить gps приёмника на своём сервере чтобы не зависеть от внешних это типа не приветствуется по каким-то причинам?
  6. Телеграмм всё?

    Ну не только. Сам подход в деталях кроется. И понятно это становится когда распробуешь. Просто думаешь ну чего там такого общаешься лишь бы лист был с контактами. Меня например задолбала веб версия вацапа в зоне плохого покрытия всёвремя ноющая - ваш телефон недоступен и тп.
  7. Вопрос немного не в этом. Интересно было бы на результаты стран которые уже дошли до этого. Ато похоже на просто выброс денег без реального профита. Ибо инфраструктуру построй, устройства всем надо купить чтобы получить что, ровно тоже что мы имеем с fm+rds? Например, цифро тв - качество, покрытие сделали нормальное, ловится хорошо даже в отражении, есть время и программа сразу. Щас вон ещё hbbtv накручивают.
  8. Писали даже про некое dvb-t2 lite которое позволяло встраивать чипы в телефоны и мелкую технику.
  9. А нет ли статистики по странам по охвату населения? Просто не упустили ли время, интернет уже практически повсюду. А там где нет интернета там в машинах и мелких устройствах есть обычный fm приёмник.
  10. Телеграмм всё?

    Можно уточнить, вы для рассылки уведомительных смк клиентам будете целую сотовую сеть строить и мобилы раздавать?
  11. Что будет с десктопами?

    Как-то была минутка и на старом устройстве просто взял и всё что не использую типа техже гугл+, гугл книг и прочего от производителя и гугла просто поотключал в меню с приложениями. На совсем старье сменил гугл хром на дельфин, скайп и вацап с вайбером заменены на телеграм. Внезапно и место во внутренней памяти и работает порезвей.
  12. @[anp/hsw] Хы, а тамже есть и головная станция сразу: http://www.cadena.pro/p11/t37/l162/index.html
  13. Я так понимаю это и всё? Тоесть опять таки ни апи, ни хотябы каких-то иных способов коммуникаций более удобных. Очень странно.
  14. Абсорбционный холодильник это был полагаю. Если верить википедии то бывает. Я на вот такой наталкивался:
  15. Я, конечно не настоящий сварщик, но в аналог есть вроде как решения в 1юнит от тогоже ротона про который тут есть темы с опытными людьми.