Перейти к содержимому
Калькуляторы

navion

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О navion

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. У кого-нибудь есть под рукой нормативка про перевод формы собственности на английский для legal organization name? А то RIPE прислали контракт с PLC вместо AO и менять не хотят, у меня есть такая ссылка, но за 15 лет что-то могло измениться. При этом ТТК и ещё несколько компаний смогли добиться нормальной транскрипции, а PLC там только у британских дочек.
  2. Походу IPADDR.ru кинул

    https://www.ripe.net/membership/indices/RU.html
  3. Походу IPADDR.ru кинул

    Именно что в аренду, зато никто не заставит тебя переезжать с этих адресов в обозримом будущем (критично для ентерпрайза): Please be aware that the RIPE NCC is allocating IPv4 address space in accordance with the last /8 policy; this means that we can not assign any IPv4 Provider Independent (PI) space. We can only allocate one /22 Provider Aggregatable (PA) address space per RIPE NCC member.
  4. Ещё может помочь создание другой WLAN с нужными настройками, у контроллера бывают глюки с конкретной сетью, которые проще всего вылечить её пересозданием.
  5. Там есть captive portal и Zero-it, возможно это они. Выключается в настройках WLAN
  6. Соверменные точки прекрасно работают без авторизации, но и древние должны справляться. А с контроллером действительно не повезло, обновления прошивки выходят постоянно и не только добавляют новые баги, но также исправляют старые и улучшают совместимость с кривыми устройствами. Apple тут особенно отличилась и не даёт скучасть всем вендорам корпоративных сетей. Попробуйте отключить ChannelFly и поставить 20 МГц канал в 5 ГГц, плюс поиграться с таймерами неактивности.