Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zeleniy1325

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zeleniy1325


  1. В табличке про тариф оранжевый ошибочка - в колонке про роуминг местами цены поменять нужно.
  2. Дурень Ганс

    Какой-то действительно счастливый конец(сказка ведь). Так-то, на самом деле, Ганса обвинили в экстремизме и оскорблении чувств верующих... и больше его никто не видел.
  3. Прекрасная статья, и картинки "как действительно выглядит волокно, обрезанное разными способами, например с экрана сварочного аппарата" присутствуют. Справедливости ради можно сказать, что схематичные изображения смысловой нагрузки действительно не несут и, наверное, тут лишние. И назревает вопрос, а тестировалось с применением одного и того же Fibrlok II, или для каждого теста применялся новый?(мне кажется это важно для объективности измерений, ибо он позиционируется как одноразовый, и ухудшение показаний каждый раз может быть связано именно с этим)
  4. В большой совковой организации где я работаю множество корпоративных стандартов в соответствии с которыми на услуги сторонних организаций должны проводиться тендеры. Встал вопрос сервисного обслуживания FUJIKURA FSM-40S с заменой электродов. Контор, которые это делают не много... и ни одна из них не хочет официально прислать коммерческое предложение(никто не отказывается.. но и не присылает). Подскажите к контакты контор кто с кем работал. заранее благодарен!