Перейти к содержимому
Калькуляторы

PON

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PON

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Кстате у этих людей как раз ОС установлена с zver-cd. В другом месте, где такая же проблема, не знаю с какого дистриба была установлена ОС, но у них помимо проблемы с отключением, недавно тоже перестали разрешаться запросы DNS. Заработало только тогда, когда руками прописал адреса днс-ов в свойствах подключении по локальной сети.
  2. Отваливается все время, каждые 2-3 минутые, иногда чуть дольше получается посидеть. По словам хозяев компьютеров, винду ставят, никаких настроек не производят. Но я уверен, либо дело в каких то хитрых настрояйках дистриба, хозяина, либо в железе. Может какие-то средства есть отследить причину.
  3. А что 24 апреля произошло? На встроенной сетевой карте тоже пробовал настройки различные менять. Поставил D-Link-овскую обычную сетевушку, тоже самое.
  4. Встречаюсь уже в двух местах с одной и той же проблеммой. Периодически без каких-либо видимых причин отваливается pppoe или pptp подключение и моментально происходит соединение. Проблемма точно в компьютерах, т.к. подключив свой ноутбук к тому же кабелю все нормально. По словам хозяев проблеммных компьютеров, никаких особых настроек не производилось. На вирусы компьютер проверялся тремя разными антивирусами, сносили винду, ставили разные сетевушки,... В журнале ОС появляются обычные записи об отключении и подключении соединения. Пробовал менять размеры mtu, анализировал трафик commview. Голову сломал, но так и пока не разобрался.