Перейти к содержимому
Калькуляторы

tray4tmn

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tray4tmn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1486 просмотров профиля
  1. ipv4 аренда/продажа

    Сдам в аренду /24 подсети. PA. В сумме сейчас есть примерно 4000 адресов. Надолго. Провайдерам. Хостерам. (буду смотреть кто вы) Оплата безнал на организацию, она же LIR. Бумажки все как положено. Сети нормальные, часть вообще не использовалась никогда, часть была под абонентами провайдера. В райпе объекты оформим, номер автономной системы зарегистрирую, если кому нужен. Пишите в личку. Предлагайте цены. не могу я что-то с рыночной ценой определиться.
  2. lanc, обратитесь к nemo. Он же пишет вам, он вам и посчитает все и оборудование продаст. А если не найдете денег чтобы купить, так он в аренду сдаст. Моторолы действительно хорошие точки. У меня задача примерно как ваша была. (только квадрат 100*100). На одном из устройств сидело одновременно 120 человек на двух радио, проблем не было.
  3. Да можно и вообще убить аналог. там большая часть каналов действительно дублируется вот этот вариант мне нравится. только чем резать после 50 частотного фильтром? и какова тут роль диплексора?
  4. mux, вобщем сетка оператора вот такая только есть, больше пока никакой не дают(еще веду диалог) http://www.tyumen-tv.ru/canals/ там в конце идут аналоговые каналы подряд. Последние 10, даже 15 из них не нужны совсем. Их не получится отрезать? Видеонаблюдение, 8 камер, сделано вот на таких модуляторах: http://www.planar.chel.ru/Products/Video%20supervision%20equipment/Telemodulators/Series%20100, их можно вертеть вообще в любых комбинациях, как хочется, ограничений нет никаких.
  5. спектроанализатора нет. Не телевизионщик я, от слова совсем. Просто проблему эту и ктвшники и видеонаблюденщики решать отказались, показывая пальцем друг на друга. mux, сетки простараюсь сейчас узнать. сюда выложу. озвученная цена не пугает.
  6. Насколько я понимаю весь занят. Аналог понятно где, где dvb-c я не знаю, но судя по всему в промежутках. вот здесь аналоговое: http://www.tyumen-tv.ru/canals/ А канальные фильтры это какие например?
  7. Добрый день! Есть следующая задача: В загородном коттедже долгое время совместо работало обычное тв и аналоговое видеонаблюдение. ТВ было эфирным с обычной антенны,а 8 камер видеонаблюдения восемью модуляторами Планар заводилось в тот же кабель на 50+ ТВ каналах. Сейчас в коттеджи пришел оператор связи с кабельным телевидением, в котором в одном кабеле цифровой dvb-c и обычное аналоговое телевидение работают совместно. 150 цифровых каналов и 48 аналоговых. Соттветственно, мы так думаем, что аналоговое тв в кабеле стало пересекаться по частотам с нашим видеонаблюдением. Видеонаблюдение перестало работать нормально. Можно ли каким-то фильтром, отрезать часть каналов во входящем от оператора кабеле, чтобы на их месте работало видеонаблюдение. Т.е конечная цель смотреть цифровые телеканалы в dvb-c и аналоговое видеонаблюдение совместно на одном телевизоре. Может у кого-то опыт есть решения такой задачи? Инетренсно было бы послушать.
  8. labi, как бы мне купить у вас Универсальный модульный кросс - 2 штуки. Просто патч-панель моей мечты - именно такая как мне нужна. Давно ищу что-то подобное даже уже хотел лазерную резку заказывать. А тут вот пожалуйста готовое решение.
  9. могу продать вам наговское шасси занедорого. валяется ненужное, немного бу. в личку.
  10. Mikrotik

    настраивайте http://wiki.mikrotik.com/wiki/PCC, классифицируйте по src-address, src-port, и получите то что хотите.
  11. Mikrotik

    нормально работает, с оговорками которые есть в вики, то что у вас настроить не получилось не значит что
  12. Mikrotik

    http://wiki.mikrotik.com/wiki/ECMP_load_ba...with_masquerade вот тут у них в вики готовое решение приведено, схема рабочая, копируйте пользуйтесь
  13. вандалы среди нас

    не разгромили, не фантазируйте. перерезали оптическую магистраль в ключевых местах, в нескольких районах города, вчера в 00.45 местного, лежит до сих пор. http://forum.tyumendom.ru/index.php?showtopic=18176