Перейти к содержимому
Калькуляторы

Agony

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Agony

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Тема канала не раскрыта =( так как быть где капать ?
  2. (на данный момент откуда мы получаем и куда раздём это 2 сети ) почему биллинг должен быть не доступен ? ( соображение безопасности ? и как сейчас найти тех кто валит канал ? и что делает этот бордер ??
  3. 200 + прирост ! биллинг он-же радиус можно оставить на базе pc ? и еще посоветуйте, пожалуйста pppoe и бордер какой на 1 время взять ( в смысле бюджетный)
  4. don't kill me ..........please судя по тому что я спрашиваю я недоадмин =( наш биллинг по 1 int получает интернет , через их нат ( а почему так делать нельзя ) 2 по второму раздает pppoe (наверное мне пора лечиться) сделали так из-за малого бюджета или это уже совсем кривые руки ??
  5. ааа что такое бордер ? natим на биллинге freebsd 7 по одному интерфейсу (абонентов мало )
  6. Прости Konstantin Klimc... ( за глупые для тебя вопросы) интернет на границе это что ? netflow поддерживает биллинг ? миррорить( http://ru.wikipedia.org/wiki/Служебная:Sea...;fulltext=Найти ) это что такое , и как делать ?(свитчи L2) http://wiki.opennet.ru/Служебная:Search?se...&go=Перейти
  7. (bsd, abills) Что кроме сесий и трафика можно там увидеть ?Или это я не так вопрос поставил !?
  8. =) биллинг есть и даже cacti дело не в трафике кто-то досит или вешает канал , ну или что-то еще !
  9. Доброе время суток господа. Вопрос. Чем увидеть и бороться с загрузкой: 1 интернет канала(кроме торента) 2 сегментами сети (net bios , dhsp , Мультикасты , Бродкасты) Трафик PPPOE Свитчи в ядре и на магистралях 3526 Клиенты на 3026 и мыльницах (Канал широкий но есть некто после которого даже и его нехватает! Поэтому и вопрос как ловить таких некто ?!)
  10. Дорогие сотрудники

    http://www.sysadmins.ru/topic206507.html - попытки ! direct где искать ?
  11. (Извиняюсь за ошибки в тексте) Но без них корабль не поплывет нормально? На логичный ответ строй лодку опишу свою проблему. Многие если не все уже давно решили этот вопрос но для меня это проблема N1. Имеем сеть 150 человек офис 3 сотрудника и левый биллинг Нужен админ, который разрулит все маршруты поставить нормальный биллинг, и будет за всем этим делом следить и проблема в том, что платить админу много не могу, но и без него дальше нельзя! Как быть?