Перейти к содержимому
Калькуляторы

sergeystepanenko

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergeystepanenko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, фирму на Украине, торгующую термобоксами (Желательно в Киеве, Харькове или Днепропетровске). Интересует проверенное надежное решение. Заранее спасибо
  2. Классная штука, тока уже не выыпускается, думаю у нас на Украине тяжело будет купить. Я так понимаю, из того, что доступно, можно ориентироваться на серию 1200?
  3. А если не прошивать в BlueBox? Будет работать? Никто не сталкивался с точками доступа Moxa?
  4. Меня, честно говоря, немного отпугивает контора D-link. Может, есть более надежные варианты?
  5. А подойдут ли для этого две обычные точки доступа? Или необходимо оборудование, умеющее работать в режиме моста?
  6. Уважаемые форумчане. Есть следующая задача. Есть некое устройство (осуществляющее сбор данных), которое имеет возможность подключения через Ethernet-интерфейс (Rj-45) и обладает встроенным FTP-сервером. Из возможных настроек - IP-адрес, Маск и шлюз. Необходимо это устройство подключить к компьютеру, который находится на расстоянии 500 метров. На компьютере установлено ПО, осуществляющее прием и обработку данных с устройства. Достаточной будет гарантированная скорость 100 кбит/сек. Wi-Fi-соединение должно быть максимально надежным и устойчивым, работать 24/7. Перегружать точки доступа и бегать вокруг них с бубном будет некому. Подскажите, какое Wi-Fi оборудование выбрать? Бюджет 1000 у.е. Если этой суммы недостаточно, то можно и больше. С уважением, Сергей.