Перейти к содержимому
Калькуляторы

Negator1983

Активный участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Negator1983

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. #401. Из жизни SFP.

    Так и не раскрыли в статье какие модули можно смело покупать и как отличить качественные и некачественные. Не будем же мы вскрывать модули, подключать осциллографы.
  2. В дефолт сити мы. На почту не повезу. Приезжай с пивом.
  3. mchost.ru - Ку?

    +1Все исписано.
  4. ну как у вас такие цифры получаются? Откуда 1500-2000? Только подключение абонента в доме с готовой инфраструктурой обходится в 1500 руб (Зарплата монтажника, его начальников, витая пара от свича и прочие расходники). Еще минимум 1500 руб за 3 месяца халявы + постройка самой сети в районе, а это время=деньги, геморой с ТСЖ и прочее. И не факт что абонент через 3 месяца халявы не уйдет к конкурентам. Таким образом 150-200 у.е. за абонента в нормальной сети -цена оправдана. Но 30.000 все равно очень и очень много.
  5. При крупных обьемах найти можно
  6. Новые абоненты

    посадить вряд ли, а вот административка светит. И дело даже не в торренте и в нелегальном контенте. Дело в деньгах которые ты берещь предоставляя услуги связи. Даже внутри сети.
  7. Вакансия: сетевой инженер в ISP.

    А разница именно в том как спросить. Вот как вы сейчас написали - это нормально. Более того - я уверен, что если бы именно Вам нужна была работа -вы бы потихоньку отправили бы резюме, сходили на собеседование и посмотрели сами, спросили что нужно лично. А про условия труда верно сказано, но считаю это не самое главное.
  8. Новые абоненты

    Абонентку за сеть -убрать сделать только плату за инет. Кто не будет платить -отключать. Никаких помегабайтных тарифов, только так например 1гбайт =300 руб 5-гб=500 руб 20гб=700 руб + актинвный рекламный спам листовками(лучше симпатичными и заметными). Акция -месяц в подарок и т.п.
  9. Вакансия: сетевой инженер в ISP.

    а почему бы и нет? +1Вообще это слишком субьктивно чтобы судить по постам TiFFolk видно что те конторы где нет KVM и дежурного админа ему попросту неинтересны. Еще бы золотых унитазов попросил и секретаршу посисястей. А вы вообще работать собираетесь? Может быть ваша задача и будет организовать и терминальный сервер и KVM и найти дежурного админа? А дать вам волю -так вместо работы бордель будет? Нет я конечно понимаю -есть нормальные вопросы про условия труда, более того вполне нормально спросить как организован мониторинг например. Кандидаты на рабочее место с такими вопросами только в плюс. Но вот если вопрос поставлен в тоне -если меня не будет на работу возить мерседес с личным шофером, и моя зарплата будет ниже XXXXX$ USD - то я такой крутой к вам не пойду - такие кандидаты идут в известном направлении.
  10. Дык остальные прочитали и прикрыли уже. Мы пошли другим путем - поставили еще железку. Но и без нее видно что PPS начал падать
  11. Вот это в корне неправильно. надо уметь слушать юзера, дать ему выговориться. Перебивать и заставлять называть код ошибки -неправильный шаг.
  12. А для 3526 и PPPOE напишите? не силен я в PCF правилах.