Перейти к содержимому
Калькуляторы

Valery

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valery


  1. А глюк оказался не с точкой доступа, а с компьютером. На другом компьютере всё прошилось с первого раза. Что не так на первом компьютере -- не знаю. Спасибо всем, кто пытался мне помочь!Вошёл в концептроник через http и не нешёл режима клиента. Как же её использовать в этом режиме?! Подскажите, пожалуйста, чайнику!
  2. Нет, в сетевую карту. Думаю, что у меня глюк с точкой доступа, но какой и как с ним бороться?Сейчас прочитал вот здесь http://www.dlink.com/products/support.asp?...;sec=0#firmware что обновление через беспроводное соединение может привести к выходу оборудования из строя. А я как раз сначала (пока ещё был новичок:), то есть две недели назад) и попытался прошить её через беспроводное соединение (Wi-Fi адаптер ноутбука, и без режима tftp, и в режиме tftp). Может быть здесь разгадка, почему точка не прошивается! Если так, то подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
  3. Попробовал Upgrade.exe. Reset держал 10 секунд. Похоже, что точка перешла в режим tftp (WLAN не горит, по адресу 102.168.0.50 не отвечает). Но программа Upgrade.exe пишет: "В процессе прошивки возникла ошибка. Проверьте IP адрес или кабель". Проверил: IP адрес 192.168.1.10. Кабель даже заменил -- результат тот же.В чём может быть дело? Как мне залить прошивку? Уточню, что точка исправно работает со стандартной прошивкой по стандартному IP.
  4. А здесь пишут, что должен быть обязательно:http://www.lan23.ru/wifi/DWLG700/UpgradeG700.zip Сейчас попробую http://www.znamensk.net/forum/downloads/upgrade.zip. Смущает, что одни пишут, что от прошивки концептроника нужно откусить первые 4 байта, а другие -- что 4 байта в начале (не не первые, не могу найти ссылку).
  5. Нет, RAW, пытался залить толко через tftp.
  6. SAMPLE, благодарю за ответ. Однако что мне делать я так и не понял. Так я и делаю! Так ведь я же пишу: Заливка не идёт! Пакет #0 пошёл и всё замирает. В чём может быть дело? Как с этим бороться? А что это за файл? Где его взять?
  7. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Для того, чтобы залить в точку доступа DWL-G700AP прошивку от концептроника пытаюсь, как рекумендуют на этом форуме, включить её в режиме tftp (с нажатой кнопкой reset). Однако, сколько я не держал кнопку нажатой после включения (5 секунд, 15 секунд, 60 секунд, 2 секунды), залить ничего не получается, и ping на IP 192.168.1.6 не проходит. На компьютере Windows XP. Точка подключена по LAN. IP сетевой карты установлен 192.168.1.10, маска подсети 255.255.255.0. Соединение есть. После перезагрузки с нажатой кнопкой на точке доступа горит только светодиод LAN. Заливаю командой "tftp -i 192.168.1.6 put С54.bin" или через программу Tftpd32 by Ph. Jounin. Мои предположения: 1. сейчас D-LINK ставит другие IP (не 192.168.1.6), чтобы не лезли внутрь точки. 2. я вывел точку из строя, когда пытался (по причине недостаточной квалификации), залить её через IP 192.168.0.50. 3. точка бракованная.