Перейти к содержимому
Калькуляторы

evgenyy

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О evgenyy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вымпелком всех купил)))) и Корбину и ГТ
  2. МАЛВИН СЕРВИС

    вроде этот +7 (495) 2416046 г. Москва, Карманицкий пер., 9 в нете про них мало вообще написано, ненагуглишь, есть ли о них какое описалово????
  3. МАЛВИН СЕРВИС

    а что за комплектек можно поподробнее, с их оборудованием не работал, но есть интерес? а с нортелом имеем дело, вот может и пригодится
  4. МАЛВИН СЕРВИС

    ммм да тоже интересно бы про них узнать побольше, если неошибаюсь они для Alcatel делают
  5. да неизвестно у кого вообще он полностью работает, станции Нортел еще тот не подарок.
  6. как всегда поторопились, видимо.
  7. лан скажу в лоб, не презентации 1500i присутствовал самолично, из уст представителя Нортел представляющего продукт, прозвучало, что производителем СОРМдля данного продукта является некая компания РОН-Телеком, и по всем вопросам можно обращаться к ним. общались с РОН, данный факт они подтвердили. вот теперь просто возник данный сертификат, который говорит совсем другое, жутко интересная ситуация) как я понял МФИ и Мера тут рядом не валялись.... хотя, это вего лишь мои умозаключения.
  8. А в каком составе сертифицировали? Со шлюзами вместе? Да, с шлюзами MG15000/MG3200/MG3500/MG3600/MG9000/MG2500 и СОРМ МФИ Софт Странно! специалисты утверждают, что когда Нортел презентовал 1500-й, конечным производителем СОРМ была заявлена совсем другая компания, не МФИ. Павел, могли бы ВЫ пояснить? Кто же все-таки будет способствовать операторам в связке со Службами?
  9. Павел, подскажите, пожалуйста, кто производитель конвертора для СОРМ для 1500-го, либо кого рекомендует Нортел ?
  10. По должности он скорее всего не скажет, мало кто у нас правду говорит, все только обещают :)
  11. Вероятнее всего Мера, но они все равно сами его продавать не будут. Требуйте у производителя долива СОРМа после отстоя софтсвича :) А у Меры он сертифицирован? есть мнение, что нет. На CS 1500 Нортел заявляет производителя СОРМ Рон-телеком, кто-нибудь знает, как обстоят дела с его сертификатом?
  12. Как там дела с СОРМ? Реализация такая же, как на CS2000c Господа поясните, пожалуйста, как я понимаю конвертор СОРМ для Нортел, разрабатывают Российские разработчики, кто именно?