Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ями

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ями


  1. Тоже про лифт подумалось:) Он имеет такое же, если не большее, отношение к услуге местной телефонной связи, как и карточки "карточных платформ":)

     

    Если серьезно - ну не прикалывается же правительство, вписывая в постановление нереальную услугу. Скорее всего услуга МТС на пунктах коллективного пользования без таксофонов и есть та самая услуга МТС с использованием средств коллективного доступа. Средства коллективного доступа в данном случае - телефоны (декларированные), аппаратура повременного учета (сертифицированная) и тетеньки, что-то переключающие и вызывающие пользователей к нужному телефону:)

  2. Нет в природе средств коллективного доступа до момента, пока они не имеют сертификата, выданного надлежащим путем.

    Без понятия, что такое средства коллективного доступа, но обязательной сертификации как средства коллективного доступа они точно не подлежат (ППРФ 896), и вообще не факт, что они являются средствами связи:)

     

  3. Лицензия Минсвязи (информсязи, рсок...) - это как паспорт ОВД:) В документах правильно - лицензия на осуществление деятельности в области оказания услуг связи.

    , выданная Россвязькультурнадзором:)

  4. Да уж, ждемс Постановления нового кабинета о функциях нового органа. Только вот вряд ли возможно уже передать функции, т.к. орган то расформирован указом! Следовательно, складывается мнение, что заявки в РСОК канули ((

    Указом ничего не расформировано, ДАМ лишь велел правительству преобразовать и передать. А пока положение о РСОК никто не отменил.