Перейти к содержимому
Калькуляторы

sny_13

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sny_13


  1. А что имеется в виду под "жилы продолжать после спуска на дом"? как бы по нармальному объяснить, кароч... мне интересно после подвода 4 жильного волокна к дому... подведеться ли к соседнему дому 4 жилы или будет только 3? если 4 можно подвести, то как это реализуеться...
  2. честно ничего... я хз, никогда не работал с проводами...лан меняем кабель на этот http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...2314&cat=90 все равно остаеться октуальным вопрос, можно ли жилы продолжать после спуска на дом или нет, оч. надо это узнать, и как это реализуеться. А на счет проекта... эт денег стоит, которых оч. мало.
  3. Здрасте всем. У меня возникли вопросы по созданию магистрали городской сети на оптоволокне. Решил менять магистрали и возник вопрос какое волокно брать, но ни кто из работников не когда не сталкивался с ним, да и теорию плохо знают. Соответственно пара вопросов есть: 1. Можно ли строить магистраль на вот этом кабеле http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...2426&cat=90, денег просто не так много на замену магистрали вот и выбор пал на самый дешевый кабель? 2. Если можно строить на этом кабеле магистраль как сделать что бы после подвода к дому эта магистраль не обрывалась, какие устройства необходимы (трансиверы я так понимыю), а то гнать несколько концов к 4 домам не очень хочеться? 3. дайте линки где можно узнать не знающему человеку все об оптоволокне.