Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lisa

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lisa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 02/19/1982

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Как правило, провайдер предоставляет так называемый пакет услуг. И мы к этому подошли.. Существует мнение, что лучше заключать договор с абонентом на услуги доступа в интернет от имени одного юридического лица, а на услуги КТВ - от имени другого. В противном случае (при заключении договора на одно юр.лицо) есть риск получить полную документарную проверку по всем имеющимся лицензиям при жалобе от абонентов по одному виду услуг (к примеру, ктв). Насколько оправданно такое мнение?
  2. КРОС-2010, традиционно.

    Лиза - звезда фоторепортажа )) ага, сама удивляюсь)
  3. КРОС-2008

    Рано, однако, в Сибири зима наступает. Уж на что на Урале лето короткое. :-) Да, в Сибири время летит незаметно...
  4. КРОС-2008

    Да, украинского коллегу буду с теплотой вспоминать долгими зимними вечерами )))
  5. КРОС-2008

    давайте спорить! ))) Что хотелось бы отметить (по впечатлениям от круглого стола Антона Богатова) - намного более высокий уровень подготовки юристок-людоедок по сравнению с основной частью аудитории. Наверное в силу профессии уровнем подготовки можно было блеснуть преимущественно на круглом столе у Антона Богатова, т.к. угроза окончания адресного пространства звучит почти что как апокалипсис. Но целью было не блеснуть, а повысить этот уровень и применить полученные знания. За что Антону хочется выразить признательность.
  6. КРОС-2008

    неа, шикарных ног и хорошей походки )) Скромная юристка-людоедкаА на самом деле хотелось бы отметить прекрасную атмосферу и отличную возможность получить много полезной информации. Спасибо огромное организаторам. Таки ясен пень, что атмосферу надо нюхать. Но ведь можно же тогда попытаться написать про нее, например, лирическин стихи, чтобы попытаться передать ее сподвижникам, последователям и потомкам. Лиза, расскажите про живого Лейдена, пожалуйста. Какой он? Вживую увидеть Лейдена и потрогать его! Чем не стимул для участия?
  7. КРОС-2008

    Живьем варила?