Перейти к содержимому
Калькуляторы

arthurh85

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arthurh85


  1. ну это понятно :) но куда эти провода должны подключаться если у успа нету таких входов?
  2. неужели никто не знает как подключить Sven аккумляторы к упсу?
  3. вот нашел я эти аккумы. http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=576 всё правильно? но как их подключять к упсу?
  4. а если купить точно такой ещё один упс, можно подключить к другому?
  5. :( тогда посоветуйте как продлить время упс-а если купить что нидь тока не очень дорогое вроде генератора от Ямахи.
  6. 2 всем вы все отклонились от моей темы. конечно мой генератор не Ямаха. да и сам я понимаю если столько бабла я бы дал за ген. то проблем думаю и не было. лампочку попробую включить сегодня. но как понять ген. однофазный или нет?
  7. в софте смотрел таки не нашёл где это.думаю даже смена режыма нету :( тогда что делать не выбрасывать же упс и купить APC. неужели нету решения. купить доп. что нибудь. стаб не помог.
  8. тогда что нужно купить ? по производителям пожалйста если можно. и как понижают чуствительность упса? ставил стабилизатор не помогло. 2 SergeiK продолжает пищять или просто показывает что сидит на батарее.
  9. вот купил UPS POWERCOM SKP-3000A данные: Мощность 3000 ВА / 1800 Вт доп. инфа здесь http://www.pcm.ru/products/catalog/smartkingpro/skp-500va генератор: 2-2.4 кватт 50 герц 9.1 ампер. УПС просто нехочет заряжатся, что делать? читал подобную тему, но незнаю как сделать. обясните пожалуйста.