Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kapitul

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kapitul

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Господа, а как мне раскидать трафик на десяток пользователей, чтоб провайдер не догадался, что я его инет в "провайдерских целях использую", ведь я буду нарушать пункт договора: "использовать Услуги Исполнителя для предоставления третьим лицам или организациям услуг доступа к сети Интернет, а также для пропуска трафика от иных операторов и сетей связи." Слыхал, что возможно как-то использовать свой комп как проксю, но не пропалят ли?... Как вы считаете? Спасибо за внимание.
  2. Я в России, к сожалению. Я правильно понял? На абсолютно все варианты перечисленные в данной теме, нужно разрешение?
  3. Вот так вот блин, сколько людей, столько мнений... Т.е., как я м предполагал, 13км всетаки большое расстояние, ладно, придется довольствоваться "десяткой". Кстати, а если смастырить параллельно два комплекта оборудования, каждый стабильно будет выдавать десятку... Это возможно? Вы уж простите за возможно дурацкие вопросы, т.к. я в радиоканале не шибко шарю и больше в этом вопросе помочь мне некому...
  4. Да тут такой городок я вам скажу... Если заняться этим, то можно я думаю получить разрешение. Это если я провайдером стать захочу (Кстати интересно, нужно для использования этой аппаратуры быть просто провайдером или же, даже если ты провайдер, все равно нужно разрешение на пользование этими приборами?) А так у нас все пока на общественных началах так сказать, от безысходности. Вот тут на днях подщитал, и понял, что 10 мегабит маловато будет ((( Нужно как минимум около 20-ти, на 13-15 км, что можете подсказать по этому поводу. Не хочется просто людей обламывать со скоростью. И самое главное, как насчет погодных условий, придется ли ставить транзитные модули (и что это даст если всеже поставить?), ЛЭПов на пути сигналов и т.д.
  5. Доброго времени суток! Такая ситуация: Я живу в военном городке, вокруг нас лес. До ближайшего населенного пункта с нормальным интернетом около 13-ти км по прямой видимости. В городке уже протянута локалка, хотелось бы к ней интернет теперь подрубить. Модем и спутник-неприемлемо, т.к. у первого слишком маленькая скорость, у второго слишком дорогие тарифы и всякие "принципы справедливости", "падение скорости при загрузке канала" и т.д. Скажите пожалуйста возможно ли организовать доступ по схеме "точка-точка" с довольно неплохой скоростью, желательно конечно мегабит 10, но хочу услышать мнение специалистов, насколько это возможно. Сколько будет стоить аппаратура (от самой дешевой до самой дорогой), "скинемся" если что. Также имеется возможность установки антенны на высоту около 40 метров (труба котельной) с обоих сторон, и впринципе возможна (с трудностями конечно) установка транзитного модуля. Заранее спасибо.