Перейти к содержимому
Калькуляторы

Never

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Never


  1. Mikrotiк OS Router

    Граждане) Я дочень извиняюсь за собственное ламерство, но работаю на микротике в первые. У меня просьба - кто хорошо разбирается в микротике объясните пожалуста в чем смысл Nstream. Я так понял это отдельный протокол Мтика, так сказать его ноу-хау))) В каких случаях его лучше использовать? Дело в том что у меня на линке когда нстрим не стоит пинг идет отличный и кач-во канала возрастает. Как только включаю - все, пинг под 200, потери на потерях. На одном конце стоит 333 на другом 600. Юзал поиск ничего конкретного по нстриму не нашел. Хел плиз) П.С. при чем на других линках нстрим стоит и все нормально.
  2. Пропал линк

    В том то и дело. Сбрасывал. Все стоит на дефолте. Элементарные настройки вбил, без маршрутизации без всего, только чтобы поймать линк. Нету и все.
  3. Ситуация следующая: Был линк...правда изначально плохой, вот в какой то момент, когда я занимался программной отстройкой, он начал моргать( то появлялся, то исчезал) патом исчез совсем... Патом у меня накрылась станция на той части линка на которой работал....поставили новую станцию, вбил стандартные обычные настройки... Линка нету....немогу понять в чем дело...антенны отъюстированны нормально...но нету линка хоть умри. Стоит Mikrotic, на одном конце линка RB 600, на другом RB 333...подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Да и еще, другой конец разворачивали на другую АР - линк поймался с ходу, даже антенну не юстировал - тупо на глаз прикинул.