Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sergey_555

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey_555


  1. Значит раньше начала осени оформлять не будут? А в прошлый раз нвдолго это у них затянулось?
  2. а чем отличается рабочий проект от системного
  3. большое спасибо за ответы буду глядеть в сторону другого производителя
  4. а еще такой вопрос про мультикаст, не в тему не все же: если он идет по управляемым свичам с мультикастом, и на его пути появляется мыльница с подключенными к ней пользователями, что будет происходить в мыльнице? Сигнал дальше вообще не пойдет? или через него сразу начнет идти большой трафик? или что там еще может быть?
  5. про мыльницы я понимаю, мультикаст это планы на бущее а вариант от домового свича к обоненту мне к сожалению не подходит
  6. Кто использует свичи Planet 2 уровня управляемые, отзовитесь. Как они в работе?
  7. отпишитесь лучше про вышеуказанное оборудование, как оно в работе?
  8. про мыльницы согласен, а за предложение спасибо, буду знать на будущее
  9. Ну во первых бюджет, мой вариант подешевле выйдет Во вторых Сеть на мыльницах уже есть, хотелось бы продолжать их истользовать, иначе куда это все девать? Ну и в третьих - сеть в хрущевках, а они по 8 подъездов есть, никаких проводов не хватит. Еще забыл сказать что от района канал в центр.
  10. Прокомментируйте пожалуйста мой выбор оборудования на район - Planet GSW-2416SF на дом - Planet GSD-802S от Planet GSD-802S к подьездам(мыльницам) между Planet GSW-2416SF и Planet GSD-802S - Planet MGB-LB10 В доме до 20 чел. Очень интерисует мнение профессионалов и тех кто использовал что-нибудь из этого списка Интерисует все: качество, виснут ли, функционал(особенно GSW-2416SF), и т.д. ЗЫ: раньше строил сети только на мыльницах, поэтому поподробней если можно. Еще интерисует можно ли вещать тв каналы через это оборудованием "мультикастом" кажется? Всем спасибо.