Перейти к содержимому
Калькуляторы

goZZnak

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О goZZnak

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А что Астерикс можно протащить официально через госэкспертизу? Если что извиняемся за некомпетентность. К сожалению только опыт внедрения за кордоном.
  2. Вообще - никак. В частности - разговаривать с местным надзором. Вон на ДВ сдали ПКД без СКД. Чисто на обычных линксисах. Все зависит от смотрения инспектора. Спасибо за инфо. Как всегда вообщем, куда ни плюнь - сплошной человеческий фактор.
  3. А что бы вы хотели от абонентов, которые на вопрос - "какой длинны у вас кабель?" отвечают: "2 года назад"? ( реальный случай )
  4. Приложение 2 ни о чем.Средства КД - это то, с помощью чего предоставляется КД, пункт КД - это там, где эти ср-ва расположенны. И? Про сами ср-ва ни слова. Уважаемый Солнечный КОТ прав, если нет сертификата на эти ср-ва, то и самих ср-в нет. Оно может что-то и имеется в виду под этими ср-ми, но толку. Вот только вопрос, как такую лицензию закрывать на узле, какими ср-ми прикрыться-то.
  5. Приветствую! Шош это все-таки за зверь такой, средства коллективного доступа. Может кто официальных бумаг на эту тему подкинет? Личный опыт в области оказания услуг с этими самыми средствами приветствуется. Заранее благодарю.
  6. разрешение на WiMAX

    Запас может и есть, только вот где, для кого и почем. В закромах родины, естественно! Для народа... Вот!
  7. разрешение на WiMAX

    Запас может и есть, только вот где, для кого и почем.
  8. разрешение на WiMAX

    Товарищи, а если отодвинуть тему ДЖ и накопления ее папы, а обсудить например элементарный БШД на базе моторола кенопи например. Ведь и с частотами там попроще, и оборудка сертифицированна, и оттестина - имеет неплохой запас прочности. Какие мысли?
  9. Так вы определить о чем идет речь: охрана труда, ТБ, ЭБ?! Определяюсь, уважаемый. Надо и то и это, я теперь так понимаю, все должно быть оформленно в соответствии с... Иначе нам же потом геммор, но основной я так понимаю с Т и ЭБ. Вот еще фишка, если службу пожарной сигнализации приходит обслуживать сторонняя органиизация, со всеми бумажками, журналами и т д. Получается, они полностью ответственны за...? только за систему пожаротушения, в случае если не сработает? Плюс, представьте арендованное цивильное помещение, где собственник сам периодически проводит тренинги по эвакуации в аварийных случаях, при пожарах и т.д.. Получается, на территории данного помещения ответственнен он?
  10. Это что же получается, госструктурам теперь на это положить? Никогда такого не было. Все равно кто-нибудь придет проверит....это точно. Найдутся желающие.
  11. Приветствую! Знаю, что на предприятии создается комиссия, что "проводится" инструктаж, что пишут бумажки и расписываются в бумажках... В состав комиссии входит обычно тех дир плюс энное кол-во сотрудников. Несколько вопросов: Сколько их, сотрудников? Это раз. Обязательно у всех степень по электро- и пожаробезопасности? Это два. Где их взять то, со степенью? Ну или хотя бы корочки о степени. Это три. (конкретные места желательно) Ну и жарьте все что есть высказать по данному поводу. Всем заранее спасибо.