Перейти к содержимому
Калькуляторы

vasol

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vasol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Какой соленый туман, о чем вы говорите, соль в испарения не переходит.
  2. Обычно коллинеарные (штыревые антенны) имеют очень узкий луч (3 - 5 град), поэтому вполне возможно, что вы его не видите находясь вне этого луча. Если вы говорите, что антенна находится на 7-ом этаже, то и длинк должен быть на достаточной высоте, чтобы попасть в угол раскрыва этой антенны.
  3. На столе не пробывал, адаптер 15 вольтовый. Втыкань лан провод никуда и не приходится, стоит воткнуть провод от буллета который идет в адаптер питания сразу лампочка на адапторе начинает моргать, а при нормальной работе должна гореть стабильно. Я специально делал замыкание для проверки, посмотреть как ведет себя эта лампочка при замыкании, при замыкании она гаснет Вполне возможно, что идет паразитная цепь через источник питания и заземленную или зануленную антенну. Вместо блока питания попробуйте включить аккумулятор и если это так делайте развязку по цепи питания (изолировать выходные цепи блока питания от земли, нуля) .
  4. Не обязательно ретранслятор ставить на этой 6-ти этажке, можно и сбоку, главное, чтобы он был виден с обоих сторон.
  5. А зачем вверх ногами, лучше вниз и тарелка смотрит в землю (снег не попадает).
  6. Утилита tfp_unpacker делает из тфп файла apimg
  7. Почти также как и DWL2100, только IP ненадо менять, а на компе ставишь из тойже подсети и заливаешь по superftp. Какие параметры выставлять для перехода в режимы прошивки смотри help.