Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dr. Fred

Активный участник
  • Публикации

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dr. Fred


  1. Тема не актуальна, господа, а то тут смотрю влажные фантазии какие-то про 150-200 пошли.
  2. Москва, оператор связи (B2C, B2B, B2O) ищет админа, сетевого инженера, техдиректора, называйте как хотите, но знать надо по минимуму следующее: 1. Знание сетей на уровне CCNA++, а лучше CCNP. (Наличие бумажного сертификата не обязательно, нужны знания.) Необходим опыт и понимание: как строятся Ethernet сети, как работают и устроены протоколы: QnQ, multicast, igmp, ospf, sip., dhcp и dns сервера. 2. Знание и опыт работы не менее 3 лет с коммутаторами D-link. Проблемы, особенности, боль. Настройка ACL, VLAN и т.д., пригодятся и навыки работы с коммутаторами CISCO, ELTEX. 3. Опыт работы от 2 лет с оборудованием Mikrotik: static routing, OSPF, firewall, NAT, EOIP, VLAN, bridge, с оборудованием Ubiquiti. 4. Администрирование серверов UNIX (Linux/Freebsd), Asterisk , MRTG, RRDTool, развертывание, резервное копирование и т.д. 5. Знание SQL баз данных (MySQL) и SQL синтаксиса, Написание скриптов на bash, php (работа с API, несложное программирование на PHP). 6. Желателен опыт развертывания и поддержки (опыт эксплуатации обязателен) систем мониторинга Nagios, Zabbix. 7. Понимание SIP протокола, умение настраивать и поддерживать в работе Asterisk, Eltex (SMG1016, SMG2016), шлюзов и SIP телефонов. 8. Опыт работы в провайдерских сетях. 9. Полезным будет знание и работа с GPON/GePON сетями и железками, либо желание развиваться в этом направлении. 10. Готовность с удовольствием круглосуточно работать без выходных и праздников :))))) По существу оглашаемой повестки дня: Окладная часть - достойная, жене приносить стыдно не должно быть :) График работы 5/2, офис около м.Чертановская, доброжелательный и сплоченный коллектив ждет своего сетевого гуру! Писать лучше в Телегу: @Dr_Fred, уведомления с нага не приходят много лет. Аутсорс - NO.
  3. Доброго. Также заступлюсь за Никиту и прошу информировать народные массы о причине блокировки.
  4. А кто вам там даст воздушку? В Зиларте Цифра-1 на эксклюзиве, пока что.
  5. САБЖ. Подробная инфа о вакансии - по ссылке.
  6. САБЖ. Подробная инфа о вакансии - по ссылке.
  7. То искал работу, то предлагает :)
  8. А мне нужен от S50 кейс, проипался с годами :)
  9. +1, явная экономия на лицо :))) Особенно если учесть, что на маркете он от 154 стартует :)
  10. С ценой не погорячились? :) Рублей 60 отнять стоит.
  11. Пробег до 10К сварок, полный комплект, не потрепанный внешний вид. Оплата безналом с доп % (НДС не нужен) - только в плюс продавцу.
  12. Напишите в личку куда надо.
  13. Ну таки напишите в личку :)
  14. Дык AS-то укажите, что за секреты :)
  15. ts-express, ООО "ТС Экспресс", Питер, в лице Вячеслава Щукина. Покупали коммутаторы по предоплате на ООО, отправили на следующий день после оплаты. Быстро и оперативно, спасибо.
  16. Ему не совсем в даталайн, рядом надо. А так и сами можем что от техногорода, что от М9 до Боровой дать каналы/лямбды.
  17. Куплю PI и AS ipv4

    Продается AS с чистой PI подсетью /22 на борту. Оплата на ООО, без НДС, Москва, продает собственник, а не барыга-посредник. Ценник - рыночный, без демпинга, но обсуждаемый, особенно при оплате налом. Обсуждение в ЛС.
  18. Продается AS с чистой PI подсетью /22 на борту. Оплата на ООО, без НДС, Москва, продает собственник, а не барыга-посредник. Ценник - рыночный, без демпинга, но обсуждаемый, особенно при оплате налом. Обсуждение в ЛС.
  19. ipv4 аренда/продажа

    Продается AS с чистой подсетью PI /22 на борту, ООО, без НДС. Москва, если важно, прямая продажа. Ценник - рыночный, без демпинга, но обсуждаемый.