Перейти к содержимому
Калькуляторы

v2008

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О v2008

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Еще раз повторяю! Гугл не помог! - Это значит что я перепробовал все варианты предложенные гуглом!!!! В консоли Login - root Password - ggdaseuaimhrke НЕРАБОТАЕТ!!!!
  2. Взаимодействие с УК

    А почему бы и нет? Ну сформулировать конечно не так нужно, но сам факт бесплатного присутствия прописать нужно Я спрашивал у тех ко уже отработал этот вопрос и заключил безвоздмездный договор о взаимодействии УК и оператора. А варианты я сам знаю что есть....
  3. Добрый день! Подскажите кто сталкивался в Москве с Управляющими компаниями?? Ситуация следующая. На протяжении 3 лет мы по договору с УК платили ежемесячно ****рублей за предоставления доступа на тех. помещения жилого фонда. В свете последних веяний появились рычаги соскачить с платного договора и подписать просто договор о взаимодействии. Вопрос! 1. Кто сталкивался с такой ситуацией и НАГнул таки УК ?? Какие аргументы, письма и т п. 2. Очень нужен грамотный договор О взаимодействии с УК без оплаты. если есть возможность опубликуйте копии договора и писем!! Прошу без демагогии. Заранее благодарю!
  4. 100 Mbit

    Добрый день! Подскажите сколько щас стоит полоса 100 Мбит на М9 или М10. Если забирать своим транспортом. Заранее благодарю.
  5. Для обслуживания и реконструкции сети в г. Москва Требуются монтажники слаботочники на (сделку) для подключения новых клиентов Требуются монтажники ВОЛС на (сделку) для замены воздушек ММ на ОМ Предложения на v2008@bk.ru (Модераторам. Если не в тему. Прошу переместить.)
  6. На постоянную работу приглашаем монтажника слаботочника для обслуживания районной сети. (Москва ВАО) Оклад 20000руб + премия по итогам работы Резюме направлять на v2008@bk.ru (модераторам. скорее всего разместил пост не в тему. По возможности не удаляйте. Просто не нашел на форуме подходящей темы)
  7. Добрый день! Вопрос думаю актуален многим сетям построеным в начале века )) Так вот. У нас сеть построена на многомодовом кабеле, далее ММ. Дома работают на 100 Мбит/с по 2 ММ волокнам каждый. В середине кажного мкр района есть центрльный узел к которому подведен одномод 1 Гбит/с по 2 волокнам, далее ОМ. И с помощью Р550 шасси раздает на дома по 100Мбит/с ММ. В связи с внедрением IP телевидения встает вопрос доставки сигнала не меняя ММ кабель на ОМ. Расстояния от центрального шасси до конечного дома 200 - 1500метров. Нужно решение на 1000Мбит/сек ММ с расстоянием до 2 км. Либо решение ММ по одному волокну на 100Мбит. Прошу теоретикам и практикам принять участие в дискуссии.