Перейти к содержимому
Калькуляторы

jackt

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jackt

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Стоимость IP-адресов

    По сути проблемы- монополизм определяется для провайдера по услуге для региона (субъект федерации). Соответственно подтянуть текущего провайдера по ФАС- не удастся. Остается пробовать обязать предоставить остальных провайдеров предоставить услуги в вашем доме по декларированым ценам посредством ФАС.
  2. ip транзит через dial up

    MTU на dialup-интерфейсах может быть в разы меньше "стандартного" 1500.
  3. сейчас у меня так же используется. Тогда ищите свой IP на http://openresolverproject.org/ и настраивайте Микротик так, чтобы ваш IP больше там не появлялся. Микротики "любят" релеить DNS для DDOS-атак.
  4. этого разве мало? если сегодня магистралы не могут ни ютуб дать ни вконтакт. например у сибирьтелекома (ростелеком новосибирк) ютуб с лета не работает. даже в разрешении 360 вечером не посмотришь. Смотрю нормально YouTube через "Ростелеком" (Webstream) в любое время суток (Новосибирск). Что я делаю не так ?
  5. Вы уже ознакомились со статьей 138 УК РФ ?Считаете целесообразным ее нарушать ради з/п админа?
  6. Опять кадровые издевательства

    Разговоры о интиме при приеме на работу конечно с большой натяжкой можно притянуть к 133 УК - зависит от многих факторов.
  7. Опять кадровые издевательства

    У нас, конечно, не Америка, но если хотя бы из ста зайдет после этого в прокуратуру с диктофонной записью - Ваша жизнь станет гораздо интереснее на некоторое время.
  8. FreeBSD декларирует поддержку следующих карт (http://www.freebsd.org/relnotes/CURRENT/hardware/support.html#SERIAL): 3.4 ATM Interfaces [i386, pc98] Midway-based ATM interfaces (en(4) driver) [i386, pc98 sparc64] FORE Systems, Inc. PCA-200E ATM PCI Adapters (hfa and fatm(4) drivers) [i386, pc98] IDT NICStAR 77201/211-based ATM Adapters (idt(4) driver) [i386, pc98 sparc64] FORE Systems, Inc. HE155 and HE622 ATM interfaces (hatm(4) driver) [i386, pc98] IDT77252-based ATM cards (patm(4) driver)
  9. Не изобретайте велосипед - для бекапа конфигов используйте Rancid: http://www.shrubbery.net/rancid/
  10. Уже оспорено:http://www.omskelecom.ru ОАО «Сибирьтелеком» отстоял свои права 23 сентября Восьмой Арбитражный апелляционный суд подтвердил правоту ОАО «Сибирьтелеком», оставив решение арбитражного суда Омской области в силе. Суд вынес решение в пользу оператора связи и отменил предписание Управления Россвязьохранкультуры по Омской области о выводе из эксплуатации автоматизированной системы расчетов (АСР) «Старт». С 2005 года ОАО «Сибирьтелеком» использует для учета объемов Интернет-трафика маршрутизатор Cisco и АСР «Старт». Компания обеспечивает прозрачность бизнес-процессов по учету трафика с помощью данного автоматизированного комплекса. Согласно решению суда, «Сибирьтелеком» и в дальнейшем может использовать АСР «Старт» на своих сетях для подсчета Интернет-трафика