Перейти к содержимому
Калькуляторы

l-servise

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О l-servise

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Огромное спосибо Acowa, благодаря тебе и гуглу я сегодня почерпал некоторую интересующюю мне информацию, завтра буду заниматься ее реализацией! Вечером отпишу чего натворил и думаю еще будут вопросы... Ну а сейчас я спать, всем спосибо и спокойной ночи!
  2. Перед set overridetxpower зайди в инженерное меню - тогда заработает. Как зайти в это инженерное меню? На форуме длинка читал топик, там говорилось об инженерное меню, но не говорилось как в него зайти...
  3. Programmer шьет через Alpha, по этому ему "плевать" на версии софта. Ему то плевать, а вот точке как, она же просто может незавестись после этого... вот что говорит точка Wireless Driver Rev 4.0.0.167 D-Link Access Point wlan1 -> set overridetxpower 19 Invalid parameter: overridetxpower 19 Type "help" for a list of valid commands. D-Link Access Point wlan1 -> get power TransmitPower: full Current Transmit Output Power 13.5 dBm Что делать, нисти чтоб поменяли? у них один экземпляр... или это както победить всетаки можно?
  4. Еще вот такие вопросы - прошивку например от 2100 оригинальную заливать или может подправленную гдето слить надо? какую версию от 2100 лучше залить? последнюю или вот 2.10 хвалят... С откатом на родную потом проблем не возникнет? сейчас там(по заводу) 2.20 стоит... как слить текущюю для того чтоб потом на нее откатить?
  5. А что еще надо ?Программером перешивается легко и без всякой инфы. не ну как бы хотелось бы сначала почитать отзывы других людей, которые это уже делали... может какие ошибки совершали, научиться, так скажем, на чужих ошибках... может особености есть какие, нюансы... чтоб потом за голову не хвататься и не кричать "HELP точка не отвечает, не заводится"
  6. у меня форум почемуто не открываеться??? может еще где есть обсуждения или инфа как прошить 3200 в 2100 или сторонней? А насчет мощьности? почему показывает 13,5дб? один человек говорит что здавал в сервиз, отремантировали, пометка "замена усилителя мощьности" что у меня тоже чтоли... она новая, еще даже трафик через себя не гоняла, позавчера взял потестить...
  7. хе, и правдо както нескромно :-) у меня все это есть, я както скачивал давненько, спосибо за линк и за софт, сейчас буду смотреть что там на форуме(я думаю там все есть!?)... ЗЫ. Сейчас сижу на диалапе, ну просто на очень плохом диалапе... Если есть прямые линки еще на кокую полезную инфу, буду признателен...
  8. А как это сделать подскажите, я вроде хорошо смотрел форум но так и не нашол ничего путного... дайте линк если не трудно
  9. Извините, что никто ничего незнает по этому поводу или может это сто раз уже обсуждалось гдето? просто я ничего не нашол, дайте линк тогда... Еще вот что заметил, мощность выставлена full, get power говорить full 13,5db почему так? и как зделать чтоб 20db было?
  10. Добрый день ребята! Задавал вопрос на HUB.RU тишина, правда я только вчера написал, но мне срочно совет нужен, может здесь кто поможет... Мне надо чтоб dwl-3200 в режиме клиента работала, а вот как это зделать пока незнаю, ничего путного найти не могу на эту тему... Может ее можно както в dwl-2100 прошить, железо вроде у них похожее!? Или может какие сторонни прошивки есть для 3200 с режимом клиента? Именно режим клиента, WDS не то, не хочется проигрывать в скорости…