Перейти к содержимому
Калькуляторы

yura12345

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yura12345

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. огромное спасибо! работает! Интрестно а если сравнить вот с этим правилом для 2.9 add chain=forward protocol=udp content=яяя« action=drop comment="" \ disabled=no У меня дело в том что МТ не 3-ей версии. Правило что выше звучит не для 2.9, как у меня. Но могу сказать что мое тоже работает...все ясно видно по ппс. Получается значит тож самое?
  2. Тоже добавил, чтото фильтрует но что непонятно))) ну по ходу то же что и правило с айпи тейбл во фре) токо на МТ. яяя« - это таже самая последовательность байт токо в текстовом виде, в справке написано формат текст восспринимает микротик. а рандом 90 % пакетов обрабатывать, токо мне не понятно еще что то еще за algo и kmp в айпи тейблс, ну чтобы еще и этот нюанс восспроизвести на МТ тож)у меня 2.9.27, дропает токо так. Во всяком случае мой вай фай канал уже не ложится и нагрузки не вижу той что раньше по ппс))
  3. Сварганил правило для МТ) Проверте спецы пожалуйста что не так. Но оно чтото дропает, вроде эффект как бы есть. но всетаки проверте!!!! add chain=forward protocol=udp content=яяя« random=90 action=drop comment="" \ disabled=no
  4. Подскажите плиз что делать то тем кто на Микротиках сидит!)))))))Какие нужно правила вписать и куда?
  5. Блин, вы матчасть прочли? Либо 20-40 либо статика вы блин хоть по ссылка-то прогуляйтесь. Далее какой-такой входной транс? В общем В ШКОЛУ срочно. Может узнаете ещё какие характеристики кроме напряжения. Да, и образование у нас нынче даже государственное стоит денег. За сим отписываюсь от темы и надеюсь что вы таки осилите физику или сначало закончите школу, а уж потом будите гадить в эфир и рассуждать о статике. та вы сами ниче не знаете. токо и базара одного. и только ненада тут всем доказывать быстро о неправдивости моих слов, а то ж блин за репутацию боимсо.......ахаха. *Модератор говорит: Сынок, будешь тут шкодить, отправим в глубокий бан.
  6. Боюсь там его тоже какашками закидают за статику <220В =))) я когда имел ввиду статику, то я не думал о молнии или грозе. а о простой всенаправленной антене во время ветра и снегопада. вы хотите сказать что этого не достаточно что бы выбить выходной транс на радиокарточке? по вашему если с антены пойдет 20-40 В то ниче ей не будет(радиокарточке)?
  7. Поймали значит вора за руку, суд и т.д., а то мол ну не написано же было что воровать нельзя, я танк и угнал. У вас тоже самое. Марш в школу физику учить. а как же))))) я на этом форуме имею право быть как и все)
  8. Жесть! ахахах.)) у вас таких рисунков в лошадьми много?)))) Это форум операторов связи читай ISP, т.е. люди тут заведомо подготовленные. С такими заявами и знаниями как у вас прямая дорога на hub.ru. а это уже не правда, когда регистрировался на этом форуме ничего такого не было написано в соглашении!!!!!!!
  9. такие люди как вы с такими заявлениями про школу и про гугл и так далее делают этот форум абсолютно бессполезным. если вам нечего добавить кроме как отправить в гугл, то нечего писать вообще сюда. а погрузится хотите так зайдите в бизар или еще какойто чат и там выплесскивайте весь свой негатив на таких же как вы..как вам не стыдно болльшим дядям на школьника наежять!!))
  10. В фортунки!!! Вы в школе физику прогуливали? вместо того чтобы выставлять себя самым умным, лучше бы просвятили всех в этом деле Вас на гугле забанили? Или из школы выгнали? И с какого перепуга вдруг "ТЫ" ? ахаха...я вабщето на Вы обратился. "лучше бы просвятили", тоесть я обратился на ВЫ! если б на ТЫ было бы так "лучше бы просвятил". русский язык учите идите!
  11. В фортунки!!! Вы в школе физику прогуливали? вместо того чтобы выставлять себя самым умным, лучше бы просвятили всех в этом деле
  12. а не сгорит ли r52n если к ней покдлючить всенаправленную(все всенаправленные не короткозамкнутые). статика и может прийти тындец этой карточке! ведь много раз писалось как напримеп r52 горят у людей. ведь может изза этого и горят. и резистор там на плате для замыкания врядли впаять удастца. там все миниатюрное.... Все всенаправленые идут восновном с грозоащитой. Вопрос в другом- как хорошо она работает=)) у меня стоит на 2100 3 раза горела сетевуха после грозы =)))) ну по лану это да, там можно за 30 рубасов купить грозозащиту и заземлится. но вот микотик жалко просто. грозозащиты ведь эти которые продаются, например даже д-линка у них же ведь напряжение срабатывания больше 220Вольт . незнаю вопще зачем они тогда! а статика это меньше 220, гораздо меньше. и сгорит она очень легко эта карта за 55 уе rb52n. и будет вот такое потом))))) http://wiki.mikrotik.com/wiki/R52_diagnose
  13. а не сгорит ли r52n если к ней покдлючить всенаправленную(все всенаправленные не короткозамкнутые). статика и может прийти тындец этой карточке! ведь много раз писалось как напримеп r52 горят у людей. ведь может изза этого и горят. и резистор там на плате для замыкания врядли впаять удастца. там все миниатюрное....
  14. http://www.tp-link.com/support/gpl.asp пока в этом списке не появится 601 или 501 прошивы точно не будет. уже дето писалось!!!!
  15. нада ждать сторонние прошивы для м-ок)