Перейти к содержимому
Калькуляторы

mvvlasov

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mvvlasov


  1. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - Выборг. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  2. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - Приозерск. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - Москва. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - В. Новгород. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - Пушкин. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  6. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - Кронштадт. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Санкт-Петербург - Сестрорецк. Канал ПД/Интернет. 10 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  8. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Канал ПД/Интернет. 100 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  9. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Канал ПД/Интернет. 100 - 1000 Мбит/c. КОНТАКТЫ: Телефон: (812) 982 4866 Мобильный: (905) 222 4866 E-Адрес: mvvlasov@gmail.com С уважением, Власов Максим Валерьевич. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  10. =)))))))))))))))) Поржал от души))))))))))))))))))))))))
  11. Спасибо!) А то фантазия иногда не включается) Не, ну это понятно) Это так, на всякий случай)
  12. Всем здрасти. Есть у кого-нить заявление (грамотное, чтобы в УК не начали тупые вопросы кидать) в УК на "сотрудничество" с ним, не знаю даже как обозвать, т.е. мы интернет-провайдер, собираемся работать на их домах, образец самого договора с УК есть, а вот хочеться вступительное заявление, чтобы в случае гемора, на это заявление, они написали письменный ответ из серии, мы не даём согласия на работу данного интернет-провайдера в нашем фонде в связи с этим-то этим-то, так сказать, чтобы было что в суде показать если что...Ну и если есть, может какое коммерческое предложени для УК, чтоб их рахдобрить сразу. Заранее спасибо.
  13. Антон Богатов, вроде Вы всё грамотно говорите, но есть несостыковочка. Я конечно понимаю, что даже самые крупнейшие операторы нарушают закон, но не думаю, что так нагло. Пример: ОАО "Вымпелком", тариф с предоплатной системой расчётов, с ежедневным списанием ежемесячного платежа. Тариф соответственно за 1500р/мес, т.е. ~50р./день. 1) Если у меня на счету было 30р., то в начале дня станет -20р., при этом оказание услуг будет приостановлено, более того, на следующий день опять спишут 50р., и только после этого списания приостановят. 2) Если я расторгаю договор, то средства не возвращаются! Даже при условии, что договор переоформляется с меня на меня же, но только с физ лица на юр лицо, только с обнулением баланса! Вы хотите сказать, что Билайн уже который год и уже который миллион абонентов обанывает? Сомневаюсь...
  14. И С К

    Красавцы!!! Поддерживаю морально!!! Главное не отступать!!!
  15. Не пойму, зачем писать о продаже без цен? Или в магазине у вас тоже всегда чтобы узнать ценник просят в аську постучать?
  16. А цену можно уточнить? И какие конкретно сертификаты присутствуют?
  17. Если у кого в Питере завалялся рабочий тросоход, с удовольствием приобрету.
  18. И С К

    У нас (Интернет-провайдер) составлялся изначально договор с нашей стороны, где мы прописали всё стандартно, почти как при заключении с юр. лицом. Только ещё добавили несколько пунктов, в обязанности и права, о доступе в помещение, об использовании всех их служебных помещений, о служебных бесплатных тарифах работникам ТСЖ и т.д. и т.п., на ваше усмотрение, чтобы если что сказать, а вот в договоре... Раз в пол года ещё покупали мониторы, харды, вообщем для хозяйства. В этом году сменился председатель ТСЖ и попросил рассмотреть свой договор, где, в принципе, описывалось всё тоже, что и в нашем, но плюс ввелась официальная аренда кабель-каналов, части служебных помещений, свет, за уборщиц там платим, ну и по мелочи, в итоге по безналу перечисляем деньги на их р./с., немного дороже стало конечно, но зато теперь раз в пол года не надо придумывать новый подарок. Всё просто.
  19. Ну совсем спасибо! Порадовали :) И по поводу оформления документов, реально ли акт выполненных работ совместить в таком варианте: Или надо всё же отдельным актом прописывать? И этот акт может быть просто акт о купле-продаже (Оператор продал, а клиент купил это-то, за вот столько, и подписался об исправности), или же именно стандартный договор купли-продажи на несколько листов. В случае купли продажи полным владельцем становится Клиент я так понимаю, соответственно обслуживание по гарантии мы производим(ведь чек из магазина не дадим)? Соответственно ещё гарантию писать?
  20. 1. Любая коммерческая организация (ООО, ЗАО, ОАО, ФГУП) вправе осуществлять любые не запрещенные законом виды деятельности (общая правоспособность коммерческих организаций). При этом, если закон устанавливает необходимость получения лицензии, на осуществление конкретного вида деятельности, то коммерческая организация обязаная такую лицензию получить до начала осуществления соответствующего вида деятельности. Из этого следует, что перечень ОКВЭД (а равно и перечень видов деяетельности в Уставе) не имеет юридического значения. 2. Продажа оборудования не является работой. 3. Акт есть соглашение сторон о признании некоего факта. Например, "акт приемки выполненных работ" удостоверяет приемку заказчиком выполненных подрядчиком работ. Акт "приемки оказанных услуг" удостоверяет факт надлежащего исполнения исполнителем заказанных заказчиком услуг. Акт типа "накладная" удостоверяет, например, факт получения или приемки товара, переданного поставщиком покупателю. 4. В Вашем случае сделка подразумевает заключение трех договоров - договора об оказании услуг связи, договора купли-продажи оборудования и договора о выполнении работ по его установке и настройке. Такие "комбинированные" сделки никоим образом не противоречат закону. Спасибо огромное.
  21. Детский едкий словесный понос (с) Саунтрек от фильма "Бумер" 1) В Вашей "компетенции" и "воспитанности" уже все давно убедились, не стоит лишний раз напоминать об этом всем. 2) 90% Ваших постов - это глупый флуд, не несущий никакой полезной информации. 3) Прекратите считать себя умнее всех, к добру это ещё никого не приводило. 4) Это общий форум, а не Ваш личный. Если человек задаёт вопрос, Вам абсолютно не обязательно вставлять собственный "понос". Человек подождёт более профессионального и ценного ответа. 5) Забаньте себя сами, сделайте добро жителям планеты. ;)