Перейти к содержимому
Калькуляторы

dax

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dax

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. если бы..... нас скорее пошлют.......плясать надо с тем что есть а то что есть должно работать иначе просто съедят. (кстати впомнил нас уже однажды послали....................... еще когда реконструкцию в этом здании делали и увидели наш проект по локальной сети вот и имеем то что имеем....)
  2. такие тоже есть... и потом че они висят чисто по понедельникам? должна ж быть причина этому?!!
  3. проблема именно в том что зависают клиентские роутеры,те которые отделяют сеть клиента от нашей; в большинстве своем это стандартные в-link-и они и виснут причем у части клиентов они запитаны через упсы и это не спасает!
  4. есть вот такая проблема: регулярно зависают свичи и вообще все сетевое оборудование в здании и как следствие пропадает инет. причину этого найти не можем.причем происходит это с завидной регулярностью чаще всего в понедельник утром( скоро наверно песенку петь начнем про остров невезени...!) сеть: офисное здание локалка с центр. свича раскинута до хабоб на этажах оттуда до клиентов. у каждого клиента идет своя локальная сеть отделенная роутером или сервером. инет: инет приходит по оптоволокну через роутер на центральный хаб (по PPPoE протоколу ) электрика: никаких скачков не наблюдается вообще проблем с электричеством в этом здании нет инет пропадает обычно у нескольких клиентов сразу причем единственно что помогает это выключить(не перегрузить) сетев оборудование клиента и потом включить его как минимум через полминуты после этого инет поднимается. кто че может посоветовать по этому поводу?