Перейти к содержимому
Калькуляторы

SimpleGod

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SimpleGod

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Столбы связные деревянные (40-50 метров пролет). За ссылки канечна спасибо, но открывается каталог продукции. Сидеть ковырять весь каталог для меня смысла нет, ибо в оптике не понимаю ровным счетом ничего. По этому и обратился сюда. Мне бы вот марки согласно этому каталогу. Например: Кабель: Кабель оптический SNR-LT4-16 Конвертор: ....... и так далее.
  2. Ждал подобного ответа :-) Нахожусь в г.Саранске респ. Мордовия. Недавно открыли завод по производству оптической продукции. Так что с ценами на кабель наверное сам разберусь. Знать бы марочку. По медиа-конверторам так же - зная марку постреляю по магазинам. Ну а что касаецо по сварке чисто спортивный интерес. Один болт в городе грамотно сварят человека 2-3. Ну и по 4 пункту вдруг чего забыл.
  3. Ну вот. Уговорили. Так и склонили к версии об опитке. Тада вопрос от нуба. Сколько мне встанет сей сегмент. 1. Длина сегмента - 400 метров, марка, цена (90 процентов на улице, протяжка пойдет по столбам электропередач) 2. Как я понял нужно два конвертора - марка, цена. 3. Сварка - стоимость работ (естественно приблизительная). 4. Разное....
  4. Если говорим о скорости, то она не так уж и важна. Т.е. 10 Мб/сек вполне устроит.
  5. Доброго время суток. Вопрос в следующем: имеется две сетки + огромное желание соединить их в одну. Вот только проблема в том, что минимально короткий сегмент составляет 400 метров. Решил использовать П-296 (военный полевик). Но проблема в том, что пока его нигде нет и будет не скоро. Есть П-270. Почитал и о том и том, разница конечно есть, но не очень большая. А вот теперь собственно вопрос: будет ли работать П-270 в качестве трассы между двумя локалками?