Перейти к содержимому
Калькуляторы

hawkmoon

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О hawkmoon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. А это в каких краях такое ? А то есть некоторые контакты с УФСИН, можно уточнить.
  2. У Yate вообще как-то не сильно все хорошо с h323. Например при звонке с yate на кошку по h323, если выставить несколько кодеков в capabilities - то они не понимают друг друга, и начинают голос гнать в разных кодеках. От использования FastStart не зависит.
  3. На .38 ведре помогает стабилизировать работу параметр slub_nomerge=1 в загрузку. У меня все также - 2.6.38.6, x86_64, бондинг и интеловые сетевухи. Правда не igb, а e1000.
  4. Не copy flash tftp, а наоборот copy tftp flash :) А так вы пытаетесь заливать на tftp сервер
  5. Да, самописный биллинг частенько это единственная нормальная схема, в которой можно реализовать все хотелки маркетологов. Правда при переходе потом на какой либо купленный продукт возникает куча траблов, например over9000 реализованных плюшек никак не перенести без кардинальной переработки купленного продукта.
  6. Ну тогда задавайте в ПМ :) Например мне.
  7. Как-то несерьезно. Из всего сайта работает только страница с заявкой ;)
  8. корбина/билайн и голден теперь одно и тоже, а у ТулГУ своей оптики я что-то и не знаю.
  9. Кстати в Туле, особенно в центре не так уж много провайдеров, которые тянут оптику. Навскидку скорее всего только 3: Санлинк, Голден и Альтаир.
  10. Это как же надо было накуриться, чтобы сломать touch? может на файле что-то вроде флага noschg? Да нет, обламывалось оно чаще всего на обычных логах. Никаких флагов на них не стоит. А отмочили конечно знатно =)
  11. Какая проблема с touch? Да допустим при апдете apt-get не может установить новую версию. Падает на этапе post-install. Там в новых core_utils touch отказывается просо обновлять временную метку на файле если он существует. И вываливает с ошибкой.
  12. Вообще советовал бы ставить на убунту. В демьяне софт не свеж, а если обновлять до sid то проблема с touch вылазит нынче. А на убунте все кроме sphinx ставится из репозитория.
  13. Гы, я знаю одного крупного оператора, у которого стоит просто ужасающей кривизны самописный биллинг на php, и умудряется работать с почти 20 тысячами абонентов. Держится всё на одном разработчике, не дай бог что с ним случится и пипец компании. =) Ага ага =)) Как ни странно я тоже знаю. Только пипец не случится т.к. сейчас все гораздо лучше чем выглядит снаружи.
  14. И точно, глубокой ночью ставил и проглядел ) thx