Перейти к содержимому
Калькуляторы

serano

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serano

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я делаю по четежу в масштабе, всмысле угол обзора выбираю... там где позволяет бюджет беру камеры с вариофакаторным объективом и уже по месту выставляю угол.
  2. Ну это только если охраннику комп нужен, а то большенство из них его просто не включают или чтобы порнуху глянуть)
  3. Ну во-первых я бы советовал для небольшой систему (менее 16 камер) посмотреть видеорегистратор т.к это закончинное решение и компа под него не надо. 1.А что касается кабеля то на расстояния 40м варианта лучще чем коаксиал не найти. 2.Если охранник дежурит круглосуточно то подсветка нужна, иначе ночью он нихрена не увидит. 3. Для питания возьми спецкабель КВК-2П (2х0,75)-Кабель комбинированный для систем видеонаблюдения. Коаксиальная жила в экране +2 силовые жилы. примерно 22р/м а вообще неплохой сайт для ознакомления с различьными системами http://www.armosystems.ru/system/cctv_systems.ahtm дерзай!
  4. Гляньте, при такой схемке как можно нагружать уровень агрегации(сколько абонентов)???
  5. А вот еще вопрос: сколько можно абонентов посадить на 3500 или 6200 если они используются как узлы агрегации??
  6. А на сколько абонентов сетки??
  7. Присматриваюсь к оборудованию HP, хочу в ядро поставить два 5406,а на агрегацию 3500 и 6200. Кто что может сказать про это?
  8. Народ кто пользовал ZyXEL GS-3012F или какие нить еще их железяки выскажете свое мнение.
  9. День добрый, а подскажите плиз. как быть с 9-ти этажными домами, допустим есть дом 9 этажей 10 подъездов. Как быть,ставить по коммутатору в каждый подъезд или как?