Перейти к содержимому
Калькуляторы

-= AK =-

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -= AK =-

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продолжаем говорить о том, о чем понятия не имеем?? Хорошо, поговорим о теории:1. 54 Мбит/с - это максимальная канальная скорость для 802.11a/g (20 МГц, OFDM64 c модуляцией поднесущих QAM64 3/4). Максимум же данного типа модуляции без пилотных и защитных поднесущих - 96 Мбит/с, но это так, к слову. 2. В системе, о которой идет речь: - модуляция OFDM64 с использованием 52 поднесущих (а не 48, как в 11a/g!) в 5, 10, 20 МГц и OFDM128 и 108 поднесущих для передачи данных в 40 МГц - наличие в ряду QAM64 режима помехоустойчивого кодирования с избыточностью 5/6, против 3/4 в 11a/g - используется более эффективное помехоустойчивое кодирование LDPC, а не традиционное сверточное кодирование - данные одновременно передаются в два потока между двумя приемниками и передатчиками на одной частоте с разделением потоков по поляризации - с 802.11 система хорошо сосуществует, в том смысле, что вытесняет вай-файные потоки из эфира, так как передача ведется длинными барстами (в разы длиннее, чем это возможно в a/g) Дорогой мой, я Вас ни в чем убеждать не намерен - это решение не для пионеров. Десятки клиентов InfiNet Wireless по всему миру уже убедились, а мне с Вами больше говорить не о чем.
  2. Еще раз: Вы показываете полное незнание предмета обсуждения. Давайте поговорим про пакетную производительность: реально полученный максимум - 36000 пакетов в секунду (18 - прием, 18 - передача)Я Вам лично не хочу ничего доказывать. Хотите тестировать - обращайтесь к дистрибьютору. Задачу, поставленную в заглавие топика устройства решают, а на ваши вопли время тратить мне не интересно.
  3. Уважаемый, Вы тестировали конкретно это оборудование?? Я уверен на 100%, что нет. Поэтому прошу Вас помолчать о том, о чем понятия не имеете.
  4. Речь идет:1) о принципиально новых устройствах 2) о реально полученных результатах
  5. Вот это Вам поможет: http://www.infinetwireless.com/launch/InfiLINK/ На 11 км с интегрированными антеннами можно рассчитывать на 100 Мбит/с реальной пропускной способности в 20 МГц и где-то на 130 Мбит/с в 40 МГц