Перейти к содержимому
Калькуляторы

YuSHa

Активный участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YuSHa


  1. по телефону не могу согласиться. 2 года имею у себя jiayu g3. недавно поменял тачскрин, т.к. раздавил его своим сидалищным местом. а вот многие другие поделки качеством не радуют... у многих проблема в другом - есть много секторов на мт/убнт... как быть с клиентами? менять всем за свой счет? 1000 устройств.. или строить паралельно сектора на камбиуме?? для официалов это проблема.
  2. в данный момент, с курсом 23 и ценой за цпе 2700 грн, клиенты крутят головой у виска! как завоевывать рынок с таким курсом? сейчас ещё пересчитают продукты.....добавят газ... а зп у людей не изменят. А у некоторых ещё и урежут всякие надбавки.
  3. выбираете другую страну и уходите в нестандарт.
  4. я уверен, что две секторки, которые смотрят вправо задраны вверх потому что, справа гора!
  5. не все так просто и быстро( открыто ЧП, оформлено оружие и автомобиль( но рассматриваю программу добровольного переселения.
  6. а как быть если не гражданин РФ? и вышка не РФ? я уже начинаю искать работу в РФ, т.к. даже после прихода укрвойск у нас (г.Краматорск) все равно не спокойно( и люди уезжают.
  7. Нужен монтажник-хэлпдеск

    а для беженцев с Краматорска актуально?
  8. QRT-5

    это не показатель. кто рядом на частотах сидит?
  9. QRT-5

    а как с загаженностью эфира?
  10. mikrotik rb sxt 5hpnd

    а какой у вас сигнал? З.Ы. ставьте в фокус тарелок 0.6
  11. если можете доказать - пруф в студию. а так не звиздите. у меня работает линк на 14 км с камбиумами и рокетдишами, без нормальной юстировки. причем стабильно! как появится время на конечную юстировку - сделаю отчет в теме камбиума. З.Ы. микротик(SXT+ оффсет 0.9 - грув 5ahn+27 грид) на этом линке сдох от помех.... больше 10 мбит с гавняным пингом не ходило на любых частотах.
  12. имеете клиентское железо в 5 ггц?
  13. тогда джамшутов и ведрами)
  14. Poe 24v

    сейчас поковыряю. есть и простые и м серия спустя 20 мин.... нанос 5м и буллет2 тест на сброс прошли успешно
  15. если все абоны на микротиках и видимость+сигналы -гуд, то 25-30 вытянет
  16. Poe 24v

    вы сами то поняли что сказали? ИМХО дешевле иметь дежурное ПОЕ с резетом(за 15-20уе), чем курочить все наносы/рокеты пы.сы схему срисовали с родного пое с резетом
  17. Poe 24v

    именно так тут схема
  18. ужос! таким знатокам-сетестроителям нада руки отрубать при рождении. и сразу пенсию по инвалидности...чтоб на хлеб хватало
  19. Poe 24v

    это стандартный ПОЕ от Рокета. в рознице я таких не видел(
  20. а сколько у вас клиентов на 13-ти серваках гуляет? у нас пока 1 брас на ~400-500 онлайна
  21. на 200 человек wifi - это жопа!! если на маленькой территории(в одной точке все антенки) хотите более или менее качество - всем и везде микротики. задействовать 2.3-2.4 Ггц для обычных абонов и 5Ггц для юриков или капрЫзных бекхолы тоже на 5, а лучше конечно кабелем. это если на вскидку. дальше думать и смотреть по обстоятельствам
  22. странненько.. у нас ММДС имеет обратку на частотах 2305-2320
  23. to fastvd: прикольный ссид на сектор)
  24. top есть только в прошивке >5.0 т.е. всё железо а аирмаксом