Перейти к содержимому
Калькуляторы

romikvet

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О romikvet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Совершенно верно! 3052 в нём и не пахнет ! Фото на ДХ http://www.dealextreme.com/feedbacks/brows....29662~id.46122 в корне отличается от внутренностей моего роутера . Сами смотрите: Рожки риалтека на микрухе видно?
  2. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29662 Был заказан этот девайс , в этом магазине! Вчера получил его , вскрыл - и... чип RTL8196C , память IC42S16800-6T ....................... облом ))) кому-то интересно фото внутренностей? Парни , дайте ссыль на девайс с 3052 у китайцев .
  3. Вы нам не поведаете что там с акорпом ? Додавили их?
  4. sfstudio , Вы писали - "Всё, починил я порчу памяти......." . Стоит просить RussianE39 под длинк её сделать? Я за 1.1.20 .
  5. Спасибо. Вот с консолью я на Вы...... Да , смотрю для акорпа есть 1.1.18 и 1.1.19 . Проэкт не заброшен? ( Или я секрет раскрываю и этот пост стереть?)
  6. Виноват , исправлюсь ! Прошу прощения...... А на счёт TXPower , вот сейчас настроено в режиме Ethernet Converter , но где менять TXPower никак не разберусь ... Ткните плиз носом , туплю конкретно . Браузер у меня и "рыжая" и Опер"А" (Опера) и ИЕ .
  7. Собственно вопрос - из вэбморды TX-Power менять можно? Или нужно по ssh? Подскажите каким способом сменить из 25% мощности до 100% ? В последней сборке я так понял по умолчанию стоит 25% ? sfstudio , беру ВСЕ!!!!! свои слова обратно ! КЛИЕНТ РАБОТАЕТ . Просто проверял я его как простую точку доступа в клиенте - т.е. к базе моей коннектилось , а вот инета не было . Я просто лан и ван прописывал айпи из одного диапазона сети , днс на комп и шлюз , упорно писал моей базы .
  8. Стоит заметить, что 90% высказывающихся и брызгающих желчью по делу и без потребители вполне конкретного гамна от вполне конкретного говновендора по имени ***линк. Это ИМХО карма этого производителя, выпустить тонну массового гамна забить на поддержку и ждать что кто-то хоть что-то сляпает под их срань (см историю с 8186). sfstudio - Вот , ВОТ !!! золотые слова!!! ***линком завалены все прилавки ! И найти что-то стоящее кроме ***линка проблема . Что касается клиента он там есть, никуда не делся и никаких заморочек с ним нет. Прямо сейчас пишу через девайс поднимающий по wifi соединение к провайдеру за 12Км поверх ещё и pppoe сессию и не жужжу. Так что не пойти ли вам лесом дорогой товарищ romikvet. Из вышесказанного вывод один - ***линк ну никак не хочет работать в клиенте , всё остальное пашет . Рискнуть и взять что-ли эдимакс 6225? sfstudio , судя по Вашей активности в теме , Вы ещё не забросите разработку , продолжите ! Тема оказывается ещё не умерла , я уж было подумал , что уже никто и не заглядывает в неё...... ЖДЁМ СВЕЖИЕ ПРОШИВКИ!!!
  9. А наши хомяки стройными рядами голосуют рублём за любое дешовое гамно. И как показывает практика чем более гавнистая и дешовая железка тем больше хомяков голосует. Вот читаю я и не понимаю я Вас ..... Что ж Вы всех под одну гребёнку метёте ... Как , обьясните , как , человеку , который пришёл в магазин за железякой , выбрать нормальную железяку , если выбора кроме ***линка , тплинка , и асуса ( который только-только появился с месяц в продаже ) выбрать железяку? Если все! в один голос говорят - что ты заморачиваешся , вот есть эти , бери , а то что-то ищешь , перебираешь . А человеку нужна обычная железка для раздачи инета по квартире . Этот (как Вы говорите хомяк ) будет искать за тридевять земель что-то , которое привезут через пол месяца , и потом её пилить и доводить ночами? ДА НАХ оно кому-то нужно , если есть и проблемы другого плана . Или Вы думаете все должны разбираться в этих железках , знать что там внутри , как оно работает , виснет ли ? Да сделайте нормальную железку , протолкните её в продажу , и люди будут брать ! А Вы забросили на пол пути , это Ваше право , никому ничего не должны , согласен . Но в этой куче дерьма , что продаётся , некоторые всё-же пытаются разобраться , перешить , пусть с поверхностными знаниями , ждут как Вы писали - морду ещё пилит человек , доделывает ..... Получается курица снесла яйцо , вылупился цыплёнок , вырос , стал курицей , а потом тушкой , бульёном и , пройдя через организм человека , дерьмом . А у Вас яйцо стало цыплёнком , потом полукурицей , которая клевать толком не умеет и сразу дерьмом .... Я о том , что клиент так толком и не работает . Остаётся взять эту железку , вшить стандартную прошивку и юзать , про эту тему забыть , и ждать , что Вы когда-нибуть родите что-то стоящее , с гордым названием "sfstudio" . P.S. Просить , заставлять Вас никто не собирается , наигрались ? До свидания!
  10. 38я страница : GhosT-JF писал Вернул родную прошивку! :-))) Следующим образом (Может кто нить ещё как я сначала делает потом думает) Втыкаешь питалово с зажатым ресетом, ждёшь секунд 10-15, потом отпускаешь и по WAN (IP Присваивать сетюхе вручную) на 192.168.0.1 льёшь родную фирмварь. :))))
  11. После долгих мучений с пингом , когда кто-то начинает тянуть , прочитав статейку http://chertov.livejournal.com/43348.html , поставил на всех интерфейсах мту 1500 стал играться на ya.ru , только в статье пишеться команда ping www.livejournal.com – f –l 1500 я набирал ya.ru -f -l 1500 и уменьшал . для Украины на ОГО на стойках ставят обычно 1492 . ( так и показали игры с командой ) , потом на всех интерфейсах так и проставил - 1492 . Итог - пинг при закачке выростает , но таймаутов не наблюдаеться .
  12. Маны в руки и разбираться. Что-то я манов на эту прошивку и не встречал . Всё методом тыка . И ещё ... к кому могут быть вопросы по настройке , как не к производителю самой прошивки . Выпрашивать что да как я не собираюсь ,тем более 250уе в час платить не собираюсь , как-то сам разберусь , если Вам тяжело подсказать . Настройка сетей и настройка Вашей прошивки думаю не одно и то же . Как Вы сделали в прошивке , чтобы роут мог быть клиентом , знаете только Вы , и как и где галки ставить тоже .
  13. Настроил dir300nru в режиме Ethernet Converter . Дир соединяеться к микротику с вайфай картой . Айпи микротика у меня 192.168.1.1 . При настройке пинговал с микротика дир - пинги есть , но машина , подключенная к диру (192.168.1.2) не пингуеться и с машины не пингуються остальные машины , подключенные к микротику , да и сам микротик не пингуеться . На машине 192.168.1.2 ставил щлюз и днс микротика 192.168.1.1 ( как на других машинах с точками доступа (тплинк , зиксель, и карточки вайфай)) - интернета не было . Поставил шлюз и днс дира и инет появился . Но не вижу ни микротик , ни остальные машины в сети . Как мне подстроить дир , чтобы я мог видеть остальные машины и сам микротик ?
  14. Вопрос - как слезть на стандартную прошивку или на дд-врт с этой прошивки ?
  15. Вопроса три : Первый - Кто-то возьмёться помучачать мой дир? Второй - Если с ним глухо ,то думаю взять что-то получше , а не этот ***линк , кто что посоветует ( Украина) Третий - Почему -то не могу второй дир клиентом зацепить за микротик с атеросом , т.е. на микротике я дир вижу , пингуеться с микротика , а со стороны дира глухо . Может есть мануал по этой прошивке ? Дир айпи 192.168.1.200 , микротик 192.168.1.1 , дшсп в дире дисабле . Мне нужно просто чтобы он к микротику прицепился клиентом и за диром будет одна машина . Появился 4й вопрос к sfstudio - а Вы никакую железяку мне не продадите ( а вдруг есть акорпик лишний ) ? И пятый возник - Если брать железку допустим с двумя или с тремя антенками , то дир 300нру к нему в n стандарте прицепиться клиентом?