Перейти к содержимому
Калькуляторы

Фомин М.А.

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фомин М.А.


  1. Хочу создать новую табличку в которой будет username,mac Вешается l4redirect на портал
  2. Да, "тариф" устанавливается по группам. Запрос не менялся. authorize_group_reply_query = "SELECT id, GroupName, Attribute, Value, op FROM ${groupreply_table} WHERE GroupName = '%{Sql-Group}' ORDER BY id" Как вы предлагаете изменить запрос, чтобы повесить полиси?
  3. Пока тупо в radcheck Calling-Station-Id и отлуп при несовпадении. Дальше сижу и думаю как от этого "правильно" избавиться.
  4. Доброго времени суток. Имеется Cisco 7206VXR NPE-G2 IOS 12.2(31)SB12 и freeradius 2.1.6. Как можно реализовать следующее: При авторизации абонента сверяем логин пароль и если совпало пускаем. Далее сверяем mac адрес и при несовпадении вешаем l4redirect на страничку, где сообщаем об этом клиенту.
  5. Доброго времени суток всем! Есть Cisco 7206 NPE-G2 с c7200p-a3jk91s-mz.122-31.SB12, комерсы придумали ввести тарифы с ограничением по трафу и последующим снижением скорости. Возможно это реализовать с помощью ISG и радиуса(freeradius), без использования серверов политик? Как например выдать квоту 10 гиг на месяц и потом снизить скорость?